Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Обьявления от мастерской группы


Обьявления от мастерской группы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Внимание всем, что до сих пор не получил ответов на свои заявки - начинайте волноваться. Это означает, что ваше письмо потерялось на бескрайних просторах всемирной сети, и вы уже, возможно, шьете прикид, и покупаете билеты, а мы о вас даже не знаем ;(. Если получилось именно так - срочно свяжитесь с мг. Напоминаем, любой человек, приехавший на игру без полной заявки, одобренной мастерами, влетит в 200 гривен денег, и необходимость писать заявку на коленке.
Все, кто указывал в заявке, что хотел бы квестов - в течении полутора недель, до 4 июля, ждите письма от мастерской группы.
Все, кто раздумал , или не сможет приехать - пожалуйста, отпишитесь на форуме в теме Самоотвод. Вы сделаете нашу жизнь намного легче.

32

sovka написал(а):

Уважаемые игроки которые едут животными и/или оборотнями.
Так как у мастерской группы очень высоки требования к антуражу, то минимальные требования к таким костюмам следующие:
- лицо - маска-морда закрывающая все лицо, либо полноценный грим a la "Cats"
- на тело - комбинезон из меха (можно искуственный) или материала имитирующего шерсть (бархат, велюр, плюш), или комбинезон расписаный под шерсть животного a la "Cats"
- конечности - меховые либо бархатные лапы.
И обязательно прислать фотографии костюмов до 1 июля.

Совка, я дико извиняюсь, а честное слово регистратурной бла-а-андинки не сможет заменить фотографии? У меня дичайший завал с работой, и я, хоть застрелюсь, ДО 1 июля фотографии предоставить не смогу.
И пропустят ли для кошки короткую велюровую тунику БЕЗ рукавов (см. термометр) в комплекте с велюровыми же штанцами (в кустики в комбезе... эротичненько)?
Юлька, согласно экстерьеру, будет в рыжем-полосатом с разрисованной мордой, у меня будет маска. Уши-хвосты и прочие меховые аксессуары гарантируются.
Мяяяя... (очень жалобно)

PS: из четырех кошек по рабочим причинам остались только мы вдвоем. От кота известий нет.

33

Филиппова Ольга

Филиппова Ольга написал(а):

И пропустят ли для кошки короткую велюровую тунику БЕЗ рукавов (см. термометр) в комплекте с велюровыми же штанцами (в кустики в комбезе... эротичненько)?

Извините, но нет. На игре будет некоторое количество химер - полулюдей, полуживотных, поэтому разумные животные должны отличаться.
Компромиссный вариант - расписать руки гримом (лучше аквой) под кошачью шубку.

34

внимание, у нас на сайте - ещё одна сказочка - Сказка о Проклятом Зеркале
читайте, и мотайте на ус. или не мотайте, если усов вам не досталось от матушки-природы ;)

35

Филиппова Ольга написал(а):

И пропустят ли для кошки короткую велюровую тунику БЕЗ рукавов (см. термометр)

Народ, хотите смотреть термометр, пропишите персонажа под термометр... Концепт допускает мавра в набедреннои повязке!
А если заявка "Я !ХАЧУУУ! ОТЫГРАТЬ ТОЛЬКО ЭТО", то уж будьте добры отыграть и в +40 в шубе, и в -10 в набедренной повязке...
Игра позиционируется как ЭЛИТАРНАЯ РОЛЕВАЯ, а не проиехать потусить, и нормальные игроки(привыкшие пошить МЕГАприкид и собрать рюгзак за ноч до игры) работают над легендой и характером !одного! персонажа минимум 2-3  месяца.
Посему, если хотите выйти кошкой, Будте добры соорудить прикид "кошка" а не "под кошку" или " Это кошка???" и персонажа на всю игру. То-биш, если кошка, то будьте готовы выражать свои мысли всю игру мяуканьем и мурчанием...
У меня по жизни получалось день-два... с работой... ну, я, правда, по жизни рыжий/наглый/камышевый...
Пы.Зы. На самом деле вся жесткость ваысказывания происходит от того, что я выбераюсь на одну игру в год.
с Форпоста и после трехлетнего перерыва " с гадкой работы, на работу без отпуска"...
Поэтому испытываю !Наиболший! кайф от подготовки к игре, и создании любимого персонажа...
К чему я это....
А то что мастер, или фотограф в камуфле меня из игр не выбъет.
А ГЛЯМУРНОЕ НЕЧТО, выползшее из неотантураженой палатки...
С ушками на ободе, и плюшевом митниплатьице, впечатдепия от игры поломало основательно...
Айсмен должен помнить сие чу...чело.

36

Продолжая тему высказывания... Вать Машу (все Маши простите великодушно :mad: )
Я заявил на игру !одного! персонажа, и, ежели, он не доживет до финала (А кто, и зачем, а стоит ли.. и СМОЖЕШЛИ!!! глас с небес...) пойду в мастерятник, и выползу мапером!!!
Чай не один приткид тащу, а еси че, так синих тварей никто не отмепил...

37

Апач, вы вообще чего взбеленились? Игрок задал вопрос - мастер ответил. Чего лезете?
Некорректненько (с)

38

@'Pach

@'Pach написал(а):

Игра позиционируется как ЭЛИТАРНАЯ РОЛЕВАЯ,

??? Кто тебе это сказал? Пач, миленький, когда мы начнем ставить ЭЛИТАРКИ, мы обязательно об этом предупредим!

39

добавлен текст Кое-что о фейри
всем фейри - маст си

40

добавлен текст Яды

41

на сайт выложены тексты сказок Сказка об озерных ведьмах, Орешек знаний тверд..., и Сказка о волшебных зернышках

42

внесены изменения в Боевку

43

Для тех, кто хочет поехать без палатки:
постоялый двор (место в палатке, плюс каремат, плюс спальник) все-таки вывозится. Подробнее - в теме "Кабак".


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Обьявления от мастерской группы