Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Замок Штормфорт


Замок Штормфорт

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Приветствую!
Очень хотелось бы виртуально (а желательно и реально) познакомиться-пообщаться с жителями замка Штормфорт!  :flag:
Хочу представиться - Леди Канцлер, советница Королевы Звезды  :glasses:
Также в замке будет присутствовать Королевская гвардия - личная охрана замка и Королевы, в составе гвардии несет верную службу маг-травник, а возглавляет гвардию - Капитан.

Представляйтесь и присоединяйтесь - не стесняйтесь  :flirt:

Отредактировано Dara (2009-06-25 12:53:55)

2

Леди Канцлер, ну ведь вы же лучше всех знаете кто живет в вашем замке. Может напишите? А они потом представятся  :glasses:

3

Радна
К сожалению - я, как и любой другой игрок (не мастер) - многих жителей замка не знаю  :disappointed:
Могу и с удовольствием представлю тех благородных дворян - которых имею честь знать лично  :flag:
Это - Королевская гвардия - команда "Братство волка"
Капитан гвардии - Скаршник Корнуэльских (Слоненок)

Отредактировано Dara (2009-06-16 11:33:00)

4

Честь имею, Альтанира. фрейлина ее величества. можем сконтачиться и чтото замутить, при обоюдном желании)

5

Аларик Энервейт, сын отставного советника королевы, на службе её величества, к вашим услугам! :)

Отредактировано Анри (2009-06-14 15:56:58)

6

эм, пожизневый вопрос: как обстоит дело с питанием в Штормфорте? командами, всем замком, поодиночке или как? кто за это отвечает и планируется ли такой человек вообще?)

7

Анри
Очень приятно  :flirt:
Elven
Замок Штормфорт будет стоять несколько обусобленно от города.
То есть это будет отдельная локация, со своей крепостной стеной - огражденная по периметру стеной невыносной...
На территории замка-крепости будут покои Королевы, помещения для разных государственных потребностей. Также будет сама крепостная стена с воротами и башнями. Перед покоями, в периметре крепостных стен - будут находиться замковая площадь и шатры Королевской гвардии.

Рядом (но надежно замаскированный  :huh: ) будет находиться бытовой лагерь.
Так как Королевская гвардия - это отдельная команда, то мы будем стоять отдельным бытовым лагерем и, соответственно, будем сами следить в нем за порядком, сами готовить и сами поддерживать запасы воды и сушняка...
Остальные персонажи, кои будут населять замок (подчеркну еще раз, замок, а не город) - будут ставить свои бытовые лагеря рядом с нашим, маскировать их по мере надобности и самостоятельно обеспечивать себя благами цивилизации (питание, костер, вода и т.д.)...  :flag:

8

Elven
Очень хотелось бы узнать твое место жительства - потому что было бы отлично познакомиться заранее - до игры  8-)
Я живу в Киеве.

9

Elven

В локации Штормфорта будет кабак, в котором можно будет питаться. Либо договориться с ними о доставке еды непосредственно в сам замок.

10

Разговор только про жителей Замка, или и города тоже?

11

Dara
Я живу в Одессе, планирую заезжать 8го, чувствую уже тогда  и познакомимся. хотя, есть же аська на худой конец)
еду я думаю на пару "наших" человек вполне организую,  *не зря я турист с походным опытом)*, просто на всякий случай спрашиваю, чтоб знать.
а то мы на ДНС всем Нарбоннским замком питались, вот и выясняю систему.
за инфу по расположению всего - спасибо. если что - говори, дам аську)

12

Elven
За аську буду благодарна - пиши в личку  :flag:
Хотелось бы поподробней про пару "наших" человек - это будут жители замка или города?

eldarnag
Речь идет именно о Замке Штормфорт, ведь город, который разросся вокруг него - это уже вторично  8-)

Lung
Про кабак помним  :flag:  спасибо!

13

Dara
Я лучше просто тут напишу аську: 481292279, а то с моим умением инетом пользоваться...) милости просим

14

eldarnag, Вы опередили меня с вопросом. :-)

Ну что ж, раз "вторично", то остальные жители города и не парятся/ не палятся  :jumping:

Отредактировано Allua (2009-06-16 13:37:09)

15

Allua
Я думаю - что остальные жители города могут создать отдельную тему о городе - и с удовольствием общаться/палиться там  :flag:

16

Конечно, могут. Они могут очень даже многое ;-)

17

Эзекил Тендраар, маркиз де Страт, придворный, к Вашим услугам

*кланяется*

18

Мое почтение всем присутствующим.
Госпожа Первый Советник Её Величества королевы Ивэйны леди Катарина Хассилдор. Она же - Кэрри.
Камзол, ботфорты, крепкий матросский табак, выпивка, псовая охота и немеряное количество побрякушек.
К Вашим услугам, леди и джентльмены.
*салютует*

19

ах, какая прелесть!
у нашего величества есть госпожа первая советница и госпожа первый советник. и ни одного господина - какая ужасная дискриминация по половому признаку  :D

20

Тубала

Очень приятно  8-)
Псовая охота - это очень и очень здорово!  :rolleyes:
Вы ездите в отъезжие поля? Или так - работаете коротко?
Кого на псарне держите - хортяков или густопсовых? Или аборигенов каких - горок, крымок, восточных борзых?
А кого поболе любите - злобачей или лихих?
Ну а своры по окрасам разбираете - какие больше нравятся - половые, красные или чубарые? С мазуриной или без?

Ну а охотитесь равняжкой или с доезжаючими?
А лошади какие на стайне?
:flirt:  :flirt:

Kit
Так у нас вообще "цветник" - самые красивые девушки и леди - в Замке  :flag:

21

Dara
Леди Канцлер, я в восторге - хоть кто-то разделяет мои пристрастия.
Куда мне в поля, при работе-то моей? У дома, да в основном по чернотропу, а то зимы в последнее время- тьфу, а не зимы. "Белая тропа" - название одно, а по сути грязь месишь.
Хортяков на дух не переношу, лысая псина - она не смотрится, как на меня.
Борзые у меня, красотки лихие, ноги злые - в основном, половые и муругие, одна с мазуриной, но та старая уже и один чубарый красавец, отцом подаренный- так его и зовут- Подар. И дворных пара, ищейки знатные. Да вот у одного заводчика красного белогористого щенка присмотрела, буду брать.
Езжу я, как правило, в наездку с ищейками- привычнее одной. Да и безопаснее. Своры поочередно беру.

А на конюшне - хантеры: хороши уж больно они у меня.

:))
Я ответила на Ваши вопросы?

*Эххх, пять лет на охоте не была. Пишу, а самой грустно становится.*

Kit, а Мерлин как же? Мерлина забыли!

Отредактировано Тубала (2009-06-25 15:16:08)

22

Тубала

Здорово -:)
Ну, предпочтения у нас разные - у меня хортяки одни  :flirt:

http://s49.radikal.ru/i123/0906/47/ef564a4fd584.jpg

Я отъезжие больше люблю - пару раз в год вырваться получается  :dontknow:
Злобачей не люблю - да и на своре держать приходится...

У заводчиков не беру - своих полная псарня, я знаю, что и кто стоит за моими собаками...

Но про хантеров - это Вы, наверное, ошиблись - не бывают они чистокровными  :nope:
Я больше легкоупряжных для этих целей люблю, чистокровками для резвости и крепкости ног крытыми...

Да и непонятно - раз пять лет на охоте не были - то зачем своры держать? Псины мучаются  :'(

Отредактировано Dara (2009-06-25 14:13:59)

23

Dara
*по жизни - пять лет не была. Грустно. Правда, я по перу. За хантеров - сорри, поправила*

Собака - она должна быть злой: у меня и волкодавов пара.

Я беру у заводчиков, если в деле увижу. Там хорош щен.
Вам удобнее, Вы уже сколько Кнцлер, у Вас давно все свое, а я только пять лет как на должности, возможность отдыхать не так давно и появилась.

И, кстати о хантерах- а чего ж легких берете? Тяжи выносливей-то будут.

Да и со всеми этими перемещениями - не знаешь уже, что, где и как. Только место хорошее присмотрела, лисьи норы, назавтра выезжаешь - ни места, ни лис - одни мыши да деревня какая-то.

24

Скаршник Корнуэльских, капитан королевской гвардии...
Насколько я понимаю Леди канцлер имеет главенствующую должность среди советников.
Также хочу заметить что гвардия подчиняется королеве  передающей приказы через меня и Леди канцлер.

25

Тубала

*по жизни - сочувствую..*

Злая собака - волкодав? Это какой породы? Среднеазиатские волкодавы, тарти или ирландские?  :unsure:

Да, я давно Леди Канцлер - и мне хорошо  :flirt:

Если о хантерах - от тяжей слишком много брака получается... Тяжи сами по себе слишком рыхлые по конечностям, часто чересчур флегматичны... Кровленые тяжи очень часто при внешней легкости костяка страдают его хрупкостью, частыми повреждениями суставов... При этом от них сложно ждать "рывковой" резвости и прибавки...

http://b2.imgsrc.ru/s/skarshnik/7/14222427qPi.jpg

http://b2.imgsrc.ru/s/skarshnik/1/14222491sNl.jpg

Отредактировано Dara (2009-06-25 16:29:56)

26

Давайте внесем ясность:
Леди Канцлер - Леди Рианнон (Дара). Гвардия подчиняется Леди Канцлер
Первая Советница - леди Катарина Хассилдор (Тубала). Городская Стража подчиняется Первой Советнице
Второй Советник - лорд Айрен Старвинд  (Мерлин)

27

sovka

Спасиб, мы уже потихоньку сами разобрались  :flirt:
Но только настораживает, что не прописано, кто же подчиняется лорду Айрену?..  :surprise:

28

Многие знания, леди, - многия печали ;)

29

Dara
Хороши у тебя красавцы! С собой привезешь?
Волкодав - не порода. Волкодав - собака, задравшая волка.

Но иногда можно получить идеальную лошадь - крепкую, достаточно быструю и выносливую.

И по поводу Лорда Айрена - я полагаю, нам стоило бы встретится замком и обсудить этот вопрос и много  других.

30

Тубала написал(а):

Волкодав - не порода. Волкодав - собака, задравшая волка.

очень мало собак которые в состоянии задрать волка....


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Замок Штормфорт