Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Хотим приехать 29-го подготовить бытовуху и тп и тд...вопрос кто то будет на полигоне и можно ли приехать?

62

Абыр
На полигоне будут мастера и сочувствующие, приехать можно.

63

Абыр

Мы с командой заезжаем рано утром 29 июня )

По уверениям мастеров - они там уже будут и должны на этот день уже завезти горбыль для возможности начала постройки крепости лавочек/столиков  :D

64

Спасибо

65

Кулуарное убийство совершается со спины?

66

Я так понимаю, что кулуарное убийство совершается откуда-угодно (хоть сбоку, хоть прямо из под носа) если жертва явно не ожидает этого и не находится в боёвке.
Я правильно понимаю, товарищи мастера?

Отредактировано Тёмный Советник (2011-06-17 17:29:25)

67

А я выступал бы против кулуарного убийства. нецелесообразно...
Мы играем в мироутопию, и я не верю что земледенлец в состоянии подрезать изподтишка кого-бы то нибыло быстро и точно.
Тоже касаетсо и всех остальных, особенно костяными и каменными ножами. Почему не сделать хитовку на всё? Кто в теме заявок писал запрет на ассасинов? :D

68

Тинко: Мир утопия, но хомосапиенс его реализовует...тупое вырезалово ето плохо...но разхныее мотивы могут возникнуть...дай бог они у всех будут ТОЛЬКО оправданы концептом мира и развитием сюжета.

но как правило ведения боя уверен должно быть прописано

Отредактировано *БО* (2011-06-18 16:24:06)

69

Tinco
На эти не совсем корректные вопросы мы обязательно ответим потом.

70

Tanatos, Тёмный Советник
Сегодня пофиксим.

71

Я говорил лишь о том, чтоб убрать кулуарное убийство.  Почему не сделать его по хитам?

72

как ты представляешь кулуарное убийство ночью скажем по хитам...нафигачить три пять ударов в тело игрока?:))

73

Именно так, серия ударов ножем вместо маркерного касания.

74

Также как и днем))
Один удар-один хит)

75

Господа, отвлекшись от темы текущих правил, у меня один вопрос к адептам отсутствия кулуарного убийства - а как вы эти удары сделаете безшумно?
Как вы часовых снимать будете, "швейной машинкой"? )))
Или снять часового и проникнуть в крепость для диверсии - это нечестно? ;)

76

Ну мы-то играем в мирных крестьян, а не в профессиональных хашишинов, совершающих диверсии во вражеских крепостях.

77

разница между проф гашишином и лазутчик диверсантом одна - мешок бабла монет раскиданный на трупе..ибо одни идейны другие нет..

думаю не стоит создать новые велосипеды тем более что "мирные крестьяне"...которые 10 шансов со 100 не имеют причин поднимать оружие..

78

По данным правилам скорее 999 из 1000))
Но если причин нет, то зачем это правило)
По специфике я б уж скорее поверил в удар большой увесистой дубинкой по голове, чем в асасина подкрадывающегося сзади на цыпочках с каменным ножом)

79

Тинко: Покажи мне участки и блоки правил где крестьяне подвергаются мастерскому прессингу и узакониванию убивать ? а патом еще раз обьясни  о чем ты писал выше.

80

Тут мелкая ошибка.
Меня в сетке ролей записали в земледельца вместо ремесленника. (Никита, Львов)
Но я понимаю, что мелочь и что редактировать у вас времени может и не быть.

81

в правилах описано кулуарное убийство. но по специфике местных, они это использовать не будут. А пришлые врядли умеют, ибо долбонуть по голове увесестым предметом куда удобней, чем пытаться каменным ножом резать)

82

Тинко: вопрос игротехники и воображения - ето два рахных концепта...тут описано кулуарное всем понятное...если кто надумает вото оно ка кделать...увесистым предметом не понимаю о чем речь...типа лупить аля дубинкой по голове и ето оглушение? или убийство.?

про пришлых расскажи ...что они умеют что нет...а то в правилах не нашол..хотя по раскладу охотник и знаю больше " чем любой другой житель города" :))

83

*БО* написал(а):

И главное, любите друг друга.

Бо .ты не забывайся!Тинко это ОН ,а не ОНА!!!
не советуй такого.это гомосятина ересь!
р.s.ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!

84

Дубинкой в те времена было явно спдручней)
скорее да оглушение, но это мелочи.

Пришлые те же люди, правда менее дисциплинированые и возможно набожные))
А вообще уверен у каждого своя история. С радостью роскажу пару былин в храмовой харчевне, за кружечкой пива)

Привет Додо, рад что ты с нами)

85

я алкоголь не пью...твари чуют запах и сбега.ться....и тебе не советую...тот же еффект :))..пепси рулит

86

*БО* написал(а):

.пепси рулит

пепси не рулит с тех пор, как его купила "сандора", и вместо лимонной кислоты туда стали  добавлять ортофосфорную кислоту........
...........я бы предпочел холодный квас.....и правильнее и полезнее!

87

А про алкоголь эт вы батенька зря. ОН защищаент от тварей. Вы думаете почему я скитаюсь по миру и до сих пор жыв?
Пепси это яд, как и кола. А задачи яда убивать. Не делайте за тварей их работу :playful:

88

Мы займемся вашими персонами особено тщательно...не пьющие пепси ..скитаються...:)))а можети вы и есть твари :)

89

Кто-то из ваших проповедников говорил. что не бывает человекообразных тварей)
Или пепси настолько затуманило ваш разум?))))

90

ооо...гонения на святой напиток :))))) я те покажу тварей..они похожи не людей чемто..и тоже не пьют пепси


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Вопросы и ответы