Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)


Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Даже если мастеров в Киеве уже нет: на 27 на 10.00 снимается бронь на 2 места - Морозова Анна (Нарвэн) и Заиченко Инна (Юви). Так что господа - ловите 2свободных места))

92

Кто-нибудь знает, изменения в списки на маршрутку 26-го числа на 19,00 были внесены???

93

Narven написал(а):

Даже если мастеров в Киеве уже нет: на 27 на 10.00 снимается бронь на 2 места - Морозова Анна (Нарвэн) и Заиченко Инна (Юви). Так что господа - ловите 2свободных места))

Вот это уже инфа - кто-то претендует?
А то парочка винессцев всегда найдется!

94

Lain

Урааа, Анархия!!! Кто последний в маршрутку - едет стоя

Кто последний - бежит следом ;)
Анри

МастерАнтураж
По всем возникающим вопросам в теме Маршрутка, можно звонить по телефону 8068 364 67 67 Фалька.

95

Рэйвен (Ольга Хлонь) на 27 на 10.00.

96

Рэйвен
Дык нету уже, вроде, мастеров...

97

Ещё на 27е(на 10:00)освободилось 2а места в маршрутко...Весело добраться и ХОРОШО ПОИГРАТЬ,друзья... :flag:

98

Т.е. хто успел тот и поехал, надеюсь успею

99

Narven написал(а):

на 27 на 10.00 снимается бронь на 2 места - Морозова Анна (Нарвэн) и Заиченко Инна (Юви). Так что господа - ловите 2свободных места))

Устинова Анастасия (Апельсинка)
Кузнецов Андрей (Шаман)

100

а на 27 на 10.00, ещё места есть?

101

Alexandro написал(а):

а на 27 на 10.00, ещё места есть?

Отпишусь сегодня ночью. Возможно, появятся.

102

Едущие 26го на 7, где встречаемся на маршрутку?предлагаю полседьмого на платформе,ня?

103

Освободилось одно место на маршрутку 27 июня на 10 утра.
Я еду на машине днем.

Отредактировано Magda (2008-06-26 00:00:46)

104

Если вдруг случайно кто из мастеров еще у интернета - можно записаться на маршрутку на 12 27-го? Кожевникова Мария, Дизинтегрейт. И - вопрос ко всем: а где она там стоять-то будет, эта маршрутка? Как ее найти, кто-нибудь знает?

105

Magda написал(а):

Освободилось одно место на маршрутку 27 июня на 10 утра.

Отличненько. Еду)
Павлов Александр(Алехандро)

106

Весь балаган едет машиной. Это на тот случай если насчет маршрутки хоть кто-то договаривался... Если нет, тогда ещё проще.

107

На 27 на 12.00 - освободилось место - рабочий день, еду своим ходом, сорри.

108

Господа, возможно освободится 2 места на 10 утра 27. точно скажу часов в 9 вечера.

109

2 Эллара и все прочие.
Откаты и заказы на маршрутки на 27-е число я буду принимать до 18-00 сегодняшнего дня. После этого времени откат будет автоматически считатся диварсией.
Люди и нелюди, маршрутка стоит денег, и ее нельзя заказать за 15 минут до выезда. А при недозагрузе дядя водитель может и не поехать. Или цену поднять.

!!! ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ !!!

110

Дамы и Господа.
Отдельной темой вывешены списки на маршрутки.
Следующие личности - №19 за 26/19-00, и №№10-14 за 26/19-30: просьба срочно связаться со мной и подтвердить свое наличие в указаное время.

111

Гончаров Сергей (Серж) и Бессонова Мария (Марика) будут добираться своим ходом.
Освободились два места на 27 июня на 10 утра

112

мапед не мой. я токо объяву кинул))

Magda написал(а):

Освободились два места на 27 июня на 10 утра

Тогда на одно из освободившихся мест претендует: Ильченко Андрей (Мерлин)

113

Списки на маршрутки обновлены.
Все кто не попал по какой-то причине в список могут приехать завтра на точку сбора и попытаться попасть в оные маршрутки, буде для них найдеться место.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)