Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)


Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Стоимость маршрутки составит 15 грн с 1 человека, маршрутки будут по 18-19 мест, водитель в маршрутку возьмет 20 человек с багажом, не больше, и довезет до полигона. Маршрутка будет ходить от ст.м Житомирская, точное время будет за неделю до старта игры.
Приоритетом в посадке будут пользоваться те личности, которые отписались в этой теме, указав свое пожизненное имя, и ник, и таким образом попали в список.

2

А откудава маршрутка и какие еще виды добирания до полигона есть (с примерной ценой)...

А вообщет, я за комфорт... =) Маршрутко рулит... причем по таким смешным ценам =)

3

от житомирской, автостанция дачная, маршрутка на макаров, ехать до Калиновки, там пешком по лесу. маршрутка стоит 10 грн

4

Оооо... ехать лучше чем идти... я точно на маршрутке... ленивый я =) (темболее 10 грн не деньги...)

Кста... а с какого заезд начинается? И как насчет пораньше приехать?

5

+1 на маршрутку в случае удобного графика доезда.

6

10 грн это обычная рейсовая маршрутка, которая довезет вас от житомирской до поворота на полигон, по лесу придется топать самому. Сколько будет стоить маршрутка прямо дополигона мы сможем сказать, когда будет точно известно к-ство желающих ею воспользоваться

7

заезд официально с 27го, подьехать можно 26го, с этого момента действует разрешение от лесничества на проведения мероприятия
но если вы готовы помочь мастерам со строяком можно и раньше, по договоренности :)

8

+5-7 на маршрутку....

9

Мы за удобства! На данный момент:2 человека(дама и ребенок).

Тихонова Александра(Sedrik) и Тихонова София(София  и есть).

Отредактировано Sedrik (2008-05-29 13:34:56)

10

+2 (Togar и Ann)

11

+1 хоббит... ой, травник!  :crazy:

UPD: Пожизненное имя - Лиманский Валентин. Ник - Анри.

Отредактировано Анри (2008-05-28 23:21:21)

12

+1 на маршруто)))

13

Стоимость маршрутки составит 15 грн с 1 человека, маршрутки будут по 18-19 мест, водитель в маршрутку возьмет 20 человек с багажом, не больше, и довезет до полигона. Маршрутка будет ходить от ст.м Житомирская, точное время будет за неделю до старта игры.
Приоритетом в посадке будут пользоваться те личности, которые отписались в этой теме, указав свое пожизненное имя, и ник, и таким образом попали в список.

14

Можете смело добавить 2 пасажиров на маршрутку.С багажом,в смысле с рюкзачями.

15

Nymdar
Azazelo
Господа, пожалуйста, реальные имена и ники, будет составлятся список тех, кто заказал маршрутку заранее, они будут пользоватся приоритетом при посадке

16

О! Маршрутко это гуд! особенно с житомирки :)

Чуть ли не весь Орден Сияющего Рассвета видать подтянеццо.

17

Meji имена и ники
иначе орден поедет по остаточному принципу весь, кроме тебя :)

18

Комарницкий Игорь Станиславович он же Nymdar

19

Отвечаю за себя и Азазелло - Мудрак Тамара(Рианка) и Максименко Юрий(Иланд).Огромные рюкзаки я надеюсь тоже влезут)))

20

fayonthaar написал(а):

Meji имена и никииначе орден поедет по остаточному принципу весь, кроме тебя

Ну, для конкретики с никами, хотелось бы конкретики с временем/графиком выезда - ведь у каждого свои тараканы в голове, надо их всех предупредить.

21

Два пасажира Тинко и Эйзлин...

22

fayonthaar написал(а):

имена и ники, иначе орден поедет по остаточному принципу весь, кроме тебя

Имена и ники - в списке заявок:)))

Отредактировано Fakov (2008-05-30 18:01:01)

23

я тоже буду
Оксана (Хелви)

24

Ironhelm Київ...10 тіл + рюкзаки....
Колк Ірина (Наварська)
Березан Ірина (Санга)
Дрофа Юлія (Птичка)
Пирлик Катерина ( Шалена)
Гордєєва Аліна (Самотня)
Беседа Оксана (Стріла)
Хільчук Артем (Абир)
Нікітюк Олексій (Дарт)
Кравченко Наталія (Етар)
Турнавіотов Денис (Шмига)

Отредактировано Самотня (2008-05-31 11:24:19)

25

Fakov инфу для составления списка на маршрутку я беру из этой темы. искать абстрактный "чуть ли не весь орден" там несколько неудобно

П.С: одна  или 2 маршрутки, смотря по количеству желающих будут 26го, к 6-7 вечера, ещё по одной, или две, соответственно, к 10, 12, и 14.00 27го июня

Отредактировано sovka (2008-05-31 14:08:04)

26

Отвечаю за двоих:
Киев: Сумская Анна (Кунсайт)
Одесса: Юрий Щеглов (Кристобаль)
Желательно вместиться в маршрутку 26-го вечером

27

+1
Харьков, Кулик Надежда, Morana
PS возможно будет проблема как добраться до автостанции - в Киеве раньше бывала только проездом;)

28

+1 Билецкий Иван(Философ)

29

Morana написал(а):

в Киеве раньше бывала только проездом;)

Экскурсии по Киеву безплатные :P
Вопрос-доехать это хорошо.А как с выездом будет обстоять дело?На Форпосте это было несколько проблематично-водилы мило варьировали цены.Что будет тут?Полигон тот же.

30

Tirsten  мы надеемся, что они не будут варьировать цены. гарантировать этого, мы, к сожалению не можем


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Кто поедет на полигон маршуткой? (стоимость - 15грн)