Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Балаган


Балаган

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа и дамы, я (Блади) и ещё некоторое количество людей решили вывести на игру балаган, увеселения вашего ради. Планируются театральные выступления, файершоу, потешные соревнования с настоящими призами, выступления балаганного менестреля, а так же естественно предсказание судьбы при помощи подручных инструментов. Небольшое стрельбище пока под вопросом.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что бы вы хотели или могли хотеть\ожидать от подобного заведения.

Касательно наших вопросов и пожеланий. Уважаемые мастера, оч хотелось бы чтобы нас разместили либо рядом с кабаком буде таковой есть, либо с подобным ему общественным местом. Будем делать рекламу друг другу. =)

2

Жень привет... Фаер шоу у вас не будет это точно (если только под фаер шоу вы не подразумеваете пою которая горит)... (но если захотите и переодените меня из основного персонажа во что то неузнаваемое то я бы вам помог.) А так роскажи или напиши в личку как у тебя дела)))? У меня неплохо.

3

Вот мыслится мне, что балаган очень уместен на ярмарочной площади!
Приятное с полезным для людей, разумных рас,  нейтральной  нежити и прочей.....

Прийдут, купят, посмотреть выступления!
Балаган с представлениями - хороший фон для воришек...

Заведение очень пользительное в ярмарочные дни!

С заверениями в сотрудничестве, Андруш Златко (торговец)

4

PhoeniX Вроде мастера против файершоу пока ничего не сказали. Технику безопасности мы знаем, кроме поев планируются ещё факела, чашки и если повезёт шест. Сцену-то нам всё равно окапывать. Насчет помощи эт не ко мне а к Атрэкс, файер шоу ведает она. =)

Шаман
Мы планируем выступать все три дня, но посмотрим, как оно повернётся, так что рады вам и вашему сотрудничеству в любое время. =)

5

Ты не задумывалась почему Фаер шоу пишится через "Ф" - Феникс, а не через "А" - Атрекс....?

окапывать помагать не смогу своей "работы" по построению поместия хватает, а на тему: поев, факелов, шестов, фаер хендсов, чаш, струн, роупдартов, кругов, кубов, метеоров, комет, вееров, блейдов, фаер свордов, зонтиков и всего остального что можно поджечь  думаю что то помочь смог бы...

6

PhoeniX А я разве просила помогать окапывать? =)
Сентенцию касательно Атрэкс воспринимаю как шутку.
Спасибо за предложение, если потребуется помощь будуем знать к кому обращаться.

7

Конешно как шутку (у нас в Киеве 3/4 фаер шоу нужно так воспринемать)

8

PhoeniXЕська
на открытом пространстве, при условии соблюдения техники безопасности, файр-шоу будет

PhoeniX будешь обижать балаган, пошлем окапывать файр шоу :)

9

sovka

Пошлёте окапывать Балаган пошлю ещё дальше.

10

PhoeniX, если мне не изменяет память, выезд на игру предполагает "Игру" людей друг с другом. Это не зашибание бабла, а получение удовольствия. Хочешь кидать пальцы - устрой турнир на БЖ. Мы едем поиграть, отдохнуть, повеселиться. Не за.... ээээ.... (как там вежливо?) не задалбывай, и не задолбаем (читать: замучен, сильно замучен, замучен с применением подручного инвентаря) будешь. :)

11

эм... нууу... я бы мог что то такое организовать... но боюсь что вам прийдётся смерится с моими пальцами, а если будеш себя плохо вести то просто так для друзей откручю фаер шоу не в конце игры а в начале...

Просто это как мидецина кто то медицина а ктото молчит... так и тут, но мы же не про медицину :flirt:

Отредактировано PhoeniX (2008-06-06 16:05:00)

12

А кем ты собрался на игру ехать? ... ммм... вроде как...а! Сельским старым магом на пенсии. Что пенсии на жизнь нехватает? Решил балагану помочь? Хорошо катаешь фаершоу? Молодец! Выезжай с ним на игру!
Я ж не еду парашить местным лекарям жизнь тем, что, быть может, несколько лучше шарю в медицине чем некоторые. И твои достоинства как мага не комментирую, ибо еду тем, кем еду. Или у тебя в квенте написано: "старый сельский маг, холодными вечерами согревал свою унылую и однообразную жизнь представлениями с фаершоу. Тем и кормился."

13

Да так и написано часто эксперементирует и упражняется с заклинаниями стихии огня))) (Дело не в том что я хорошо... вот если бы ты увидела как кто то в мед целях глаза ёдом капает что бы ты сказала??) я бы сказал на твоём месте положи эту бутылочку девачка и больше не ездь играть лекарей если не умееш лечить.

14

Спешал фор ю

Магистр 1-й ступени автор заклинания "Железный дом Й. Йорша" или "Купол Йорша" завоевавший уважение во время войны с ренегатами ДОЖИВШИЙ до седин и пенсии. А на сам розмер пенсии посмотрим)))

15

Извините за каламбур, но прекратите этот "балаган".
PhoeniX
Возможно Атрэкс и на так крута как ты касательно файершоу, но скажи на милость это что повод обижать человека?  Или повод из мелкой пакостности портить игру другим людям? Если да, то хоть скажи кто из нас и когда тебе в тапочки нагадил.

16

Бладька ... вообщем никто мне никуда не гадил да всё в порядке я просто подшучивал. Я абсолютно не против вашего фаер шоу... просто Театр огня "Святогор" приглашал к себе моего (одного из лучших в городе) дабл стаферов, меня это рассмешило + я хнаю больше, потому и решил по насмешничать... не волнуйся и не парся не буду я вам игру портить)))

17

Собственно говоря, после прочтения темы про турнир хотелось бы уточнить, что у нас основное выступление планируется тоже на вторую половину-вечер второго дня.
Так что не забудьте про нас!

18

Еська написал(а):

Собственно говоря, после прочтения темы про турнир хотелось бы уточнить, что у нас основное выступление планируется тоже на вторую половину-вечер второго дня.
Так что не забудьте про нас!

Как можно!  :cool: Да и турнир ведь будет в светлое время суток, а вас сама оно смотреть во тме или в сумерках )))

19

Да вообще-то у нас ещё театр а его всё таки надо смотреть по светлому.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Балаган