Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Новый реестр - для тех, кто волновался в предыдущие три дня ;)


Новый реестр - для тех, кто волновался в предыдущие три дня ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи игроки,
Через полчаса на сайте будет новый реестр
Если вас в нем не окажется, можно начинать волноваться. Если у вашей заявки там стоит статус предварительная, волноваться тоже стоит.
Если заявки в реестре нет, или у неё стоит статус предварительная, а вы посылали полную, и получалиот мастеров подтверждение, пожалуйста, отпишитесь мастерам на заявочное мыло, и мы попробуем что-нибудь с этим сделать.

Отредактировано sovka (2008-06-04 22:46:36)

2

Реестр уже полностью обновлен? а то что то боязно... мну нет О_о

Отредактировано xomsa (2008-06-04 23:26:29)

3

Я конечно дико извиняюсь, но почему у меня всё ещё статус "предварительная заявка". На мыло мне пришло сообщение, что полная заявка принята, подтверждение приезда на игру я отправила, взнос заплатила. Что не так? Скажите я исправлюсь )))

4

Хм может я и есть, если Данил В. это я) но все равно предварительная....

Отредактировано xomsa (2008-06-04 23:57:07)

5

Мар'ра всё так, просто мастера тоже люди, и где-то могут ошибиться :)
этот топик для того и создавался, чтобы такие ошибки исправить. Заявка действительно есть, и она полная принятая, вечером в реестре исправим

6

xomsaтвоя заявка естьи принята, вечером исправим
твоя спутница в реестре есть?

7

Нет её тоже нет.

8

Может немного не в тему, но все-таки уточню: девушку, заявленную на Славяну Кветославскую (Белорская половина села) зовут Александра, а "Юлия"  - часть ника :). Чтоб потом не возникало вопросов "а кто вы собственно такая")))
*Кстати, в реестре неплохо бы уточнить, что Славяна и Родника - Кветославские*

9

Narven спасибо за уточнение,во внутреннем реестре исправила, скоро обновим версию на сайте


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Новый реестр - для тех, кто волновался в предыдущие три дня ;)