Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Наемники всех стран обьединяйтесь!!!!!!


Наемники всех стран обьединяйтесь!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Создадим союз наемников
Да

30% - 8
Нафиг

69% - 18
Голосов: 26

31

Fakov написал(а):

предлагаю открыть филиалы Ордо Ксенос и Ордо Еретикус, вот уж кому тут и на 3 дня работы будет))))))))))))

А еще филиал "посольства божего" и Черновецкого вместе с новой киеврадой

32

Fakov написал(а):

предлагаю открыть филиалы Ордо Ксенос и Ордо Еретикус, вот уж кому тут и на 3 дня работы будет))))))))))))

Так вот какая концепция вашего ордена =)))

33

2Вовкулака
"и на сколько знаю, книги это первичный толчок игры, далее все в руках игроков (и мастеров) Игр четко по книге небывает, иначе это превращается в театрализованное шоу по сценарию."
Мой дорогой друг, а мы точно понимаем одно и то-же под "играми по книге"?
А то, знаете-ли, обычно так называют игры, которые берут за основу МИР некоторой книги (или книг), и законы этого мира, его специфику.
То есть, в игре по книге например Толкиена эльфы или хоббиты никогда не будут сотрудничать с орками, в отличии от игры по какой-нибудь другой книге.
Так что получается, что книги не только толчок, но и канва игры. И если по задумке автора в этом мире до сих пор не изобрели тротил, то наверное его невозможно будет изобрести на игре, нэ?

34

2 Лунг 2 Фалька

Я имел введу что все игровые средства хороши...и я говорю не о читерстве а как (с) Совка "Павер плеинг" тоесть руки вот они  и все по правилам.

И вот если  до 9-ки я создал 4 мульта на форуме и сам болтал с собой в нескольких темах (получил предложения из под стола иногда двойные (очень професионально) мол помогу с ним, и помогу с ним второму мульту..., занимал кординально разнящиеся позиции и увидел на чию поддершку я могу ращитывать ложно или ложно положительно и таким образом я был в курсе того что и в каких пропорциях будет) это помогло зделать главный свой игровой квест в первые часы игры (ничего не напоминает?)

Чем я сейчас занимаюсь?? доё....сь конечно как игрок к мастерам (не как человек к человеку) играть против добрых лояльных мастеров мне не интересно. Юль я не хочю есть нихочю спать на игре пусть та нечесть которая должна на нас охотится приходит и днём и ночью на воротах дядя Серёжа.

35

Феникс, а объясни мне в чем кайф выполнять игровой квесть в первый час игры? Чтобы потом было нечем заняться? Или, чтобы радостно стряхнув с себя ярмо непосильного квеста, придумать себе что-то новенькое? Так можно и изначально квест было не брать...

36

Знаеш анекдот про трфка животик не чешит? мне в каиф играть на скорость...

37

Alazar написал(а):

Сторонники гильдии забывают, что в данном случае наемники собираются из разных концов Белории и не только. А после - разбредаются по домам(местам привычного промысла). Я к примеру не собираюсь вступать в гильдию-на-два-дня.

Один из вариантов развития событий таков, что Гильдия уже есть, и не в одном городе, и не факт, что все филиалы дружат. В таком случае вступать в нее на два дня не надо, разве шо аферку прокрутить под ее прикритием, но потом не обижайтесь, если гильдия потребует ответа.

38

5 коп.
Даешь конкуренцию в гильдии!!!!!!!

39

Вовкулака написал(а):

Один из вариантов развития событий таков, что Гильдия уже есть, и не в одном городе, и не факт, что все филиалы дружат

неа, такого варианта у вас нет)

40

2 Вовкулака
Нет, ну ёклмн, вы что, других постов не читаете? Мастеров к примеру? Гильдии Наемников НЕТ. В Белории, по крайней мере. Или вы считаете, что она тайная? Дак какой тогда с нее толк?

41

Э-э-э, Феникс, так если на скорость, почему бы вообще все квесты до игры не решить? И на игру не ехать?

42

Народ, ещё раз скажу - официальной гильдии наемников в Белории и Винессе нет
хотите - огранизовывайте на месте, это будет прекрасный игровой ход. выбирайте главу, вводите налоги, организовывайте прикрытие, зазывайте к себе троллей
:)
но до игры гильдии наемников нету. ни одной, честно-честно. никакой, о которой писала бы Громыко

хотите - будьте первопроходцами  :flag:

43

2 Лунг

А вдруг найдутся те кто смогут помешать?? А вдруг это не все? а вдруг есть ещё?? и за 50 гривен и три дня на природе я готов узнать на сколько же глубока кроличья нора.

Для меня это похоже чем то на спорт.

44

2Lung 2Falka
У громыко ни разу не сказано, что гильдии нет. Пусть будут даже две(три, четыре)
Стоит ли рубить на корню ТАКУЮ интригу? Тем более, что подана она игроками.
Хотелось бы посмотреть на конкуренцию Белорской и Винесской верхушки.
Енто же зрелище будет!!! А как старый козак, не прочь и поучаствовать.
De fakto, гильдию уже создали. Стоит ли запрещать?

45

Пусть наемники дополнят заявки( всего-то указать в каком филиале состоят) и куча готовых квестов.
Обойди конкурента.
Оттесни свободных наемников.
Пробейся через влияние гильдии.
Да на такой завязке ожно отдельную игу создать!
Разве что мастера не захотят шевелить своим насиженым местом... :(
Лично я за гильдию... Точнее гильдии!

46

To@'Pach
Ты немного неправильно сформулировал один пункт - подгрести под себя всех свободных наемников :rofl:

Отредактировано Magda (2008-06-13 04:08:23)

47

@'Pach на полигоне - сколько влезет, до полигона устраивать это счастье не нужно, а по поводу "пусть игроки дополнят заявки" Темушка. ты хоть сам понял что сказал? а теперь внимательно посмотри на  календарь и подумай головой. всем, кто хотел дополнений, надо было думать немножко раньше, так-как мастера тоже люди, и у них физически может не хватить времени на переквестовку

48

неужели всех снабдят игровыми квестами??

49

Понял, Феникс. Девиз жизни "никогда не бывает достаточно"? ;)
Да, всех, кто просил квесты, ими обеспечат, хотя бы в минимальном количестве.

50

2 Лунг

Есть один фильм если захочиш покажу опишу момент парень имитирует смертельный припадок и другой принемается его спасать

- Я пошутил , тренеровался
- Не смей... Не смей так со мной єто СЛИШКОМ!
- А теперь послушай меня парень, послушай что я тебе скажу, и слушай внемательно, слишком не бывает и пока єто возможно ты должен давить, давить, давить пока не упрёшся, а когда упрёшся ты можеш надавить ещё чуть чуть.

51

PhoeniX Святых из Бундока смотрел, герильеро?
Если не, то посмотри, тебе может и понравится
2all
Камрады, а давайте гильдию на полигоне всё-таки. Хоть в первые 5 минут вставайте с бревна, и начинайте создавать. До полигона гильдии наемников в мире Громыко нет.
И зачем вы так пытаетесь организовать её сейчас? Если у кого-нибудь из вас хватит харизмы и организационных способностей чтобы на игре собрать вольнотусующихся наемников, которые привыкли сами зарабатывать себе на хлеб - будет круто. Я этому человеку пивом после игры проставлюсь, потому что задача нетривиальная. А пытаться перед игрой привнести в мир то, о чем в первоисточнике вообще не упоминается имхо как-то неспортивно выходит.
Боитесь, что на полигоне не удастся?  :glasses:

52

Фактически подобие Гильдии создано, юридически нет, вопрос зачем нам и юридически? Платить налоги? И всякие приятности властям?
Не, встречалось мне пару книжонок, где воровские гильдии и гилдии убийц были официальны, и члены гильдий делились по рангово, и например если твой ранг позволяет украсть золотой, то не раззевай пасть на два.
  Разговор к тому, что раз есть костяк Гильдии(Братства, Ордена, Союза, Объединения, Синдиката) мона, а вернее нуна, решать конкретные вещи, например отличительный знак, типа герб, (как вариант: две руки, в одной меч, в другую сыпятса монеты), чтоб по этому знаку могли узнать своих, т.к. мастера врядли выделят отдельную локацию или место сбора, а собратся в начале игры надо будет. Как програма минимум это все.

53

2Вовкулака
Ну что я поддерживаю соберемся уже на полигоне и обговорим,как и кто,создадим гильдию на игре.
А на счет отличительного знака ...не знаю трудновато сделать чтоб у всех одинаковый.про всех я имею ввиду кто высказался за,хоть 7 чел и то неплохо

54

На полигоне так на полигоне, в принципе выбора нет)))))))))
Токо я еще не знаю когда заеду(((((

55

Nymdar написал(а):

Ну что я поддерживаю соберемся уже на полигоне и обговорим,как и кто,создадим гильдию на игре.

*З надією*
А може краще зберемося та віпьємо? Га? Ярмарок ж )

56

ты че, как же на ярмарке да без гильдии О_о?????

57

Та нашо вона треба та ваша гільдія? Га? Оце тіки грошики віддавай шоб якесь там керівництво жиріло.
А я дівчина проста. Пішла, шось зубасте прибила, гроші отримала та й гуляю собі... От троллі... тролі мене розуміють. )))

58

Я тоже троль.
Все хто за гильдию по возможности отпишитесь мне в личку.

59

а по поводу начальства, то тут какое выберем такое и будет

60

То ти якійсь не правильний троль (( Ну на гхир тобы тая гільдія? каще я приъду та пригощу тебе эльфявою горілкою )))


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Наемники всех стран обьединяйтесь!!!!!!