Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Оффтопы сюда) » Есть идея


Есть идея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа и дамы.
Крайне интересно мнение играющего народа по поводу сессионных полигонных игр. Вроде той же "Балроговки" и неудавшихся "Три Б". То есть когда игра идет не три-пять дней, а всё лето по выходным скажем раз в две недели.
Хотелось бы узнать интересно ли подобное времяпровождения и стоит ли вообще заморачиватся таким проэктом. Желание то есть, но смысл делать игру на которой не будет игроков.

2

Тут уже не до шуток желание есть и есть наработки готовы делится если будеш делать (на тему маперов что скажеш?)

3

зависит от сюжета
мне кажется, интересно будет многим, особенно тем, кого работа на полноценный полигон летом не отпускает

4

PhoeniX
Наработок у нас у самих выше крыши. А про маперов говорить рановато, это пока только идея. До орг вопросов ещё дожить надо.

sovka
Я если честно склоняюсь к привычному фентези, но всегда и всё можно корректировать. Для того и создала темку, мож кто скажет во что ему интереснее было бы поиграть.

5

фе н та зи

6

PhoeniX
Ваши предложение, молодой человек. А если таковых нет, то не нравится не ешьте. =)

7

наоборот это я так скандировал за фентези предлагаю фентази без конвы неоткуда пусть все пишут на основе там 6-ти рас то что хотят аля барлоговка... итд.

8

Извини недопоняла. Впрочем, расы могут довольно интересно видоизменяться.

9

Да я, в свое время, на барлаговке маперил.
Идея продолжительных полигонных игр очень здрава и хороша.
Но прошу вас, не следуйте штампам!!!!!!!!
Кроме фентези, есть НФ и киберпанк. Да и в Фентези можно найти миры, где нет приевшихся гномов,эльфов и орков. А идеальным вариантом я счетаю мир, скомпилированый из множеста нестандартных идей. Даже в доступной литературе их отыскать не трудно.
На вскидку: С Логинов "Многорукий бог далайна"

10

@'Pach
Немного не в тему, но если интересуешься нефэнтезийными играми, то поинтересуйся насчет "Шестиструнного самурая"


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Оффтопы сюда) » Есть идея