Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » ВОЗЗВАНИЕ К ТОРГОВЦАМ.


ВОЗЗВАНИЕ К ТОРГОВЦАМ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые коллеги торговцы!

          Близиться время Большой Опадищинской Ярмарки, на которой Вы собираетесь торговать.

    В связи с этим есть предложение, на время мероприятия всем вместе скооперироваться, для более плодотворной работы, для более полного обеспечения торгового процесса и защиты товара от нежелательного  исчезновения.
    Общим решением мы сможем грамотно расставить  торговые ряды, разложить товары, развесить рекламу, нанять охрану и зазывал, договориться о взаимопомощи, дабы выкроить время  для приятного времяпрепровождения, не только за прилавком, но и в гуще  веселящейся ярмарки.

Все желающие вступить во временный союз прошу писать в «ЛС», а тут вносить свои предложение и видение концепции торговой стороны Ярмарки.

В единстве сила и…барыш!!!

С уважением, глава Торгового Дома «Сонада», Андруш Златко.
(организатор Ярмарки от винесской половины Опадищ) 

P.S. хорошо бы провести общий сбор торговцев в реальном времени...

2

В качестве маг поддержки мог бы обеспечить заклинание антивор задним числом

3

Либо я невнимательно читала...Вроде как "антивор" и "усрашка на всю игру" дают мастера и то по одной на нос на самые дорогие и любимые вещи.

4

Хорошая идея,так же для начала хотелось бы увидеть хотя бы примерный ассортимент всей ярмарки,и количество торговцев,на форуме я так понимаю не все об этом обьявляли.

5

Хорошая идея!!!Мы вот вообще помимо антуражного товара хотим и стоять антуражно... :glasses: А именно(если пофартит договориться об авто)вывезти антуражный навес и ОЧЕНЬ АНТУРАЖНЫЙ ШАТЁР!!!И если на постоялом дворе будет ну ОЧЕНЬ ШУМНО(а скорее всего так и будет),то думаю и ночевать в нём...  :flag:

6

Sedrik

Будут местерские сертифы "нельзя спереть и точка" - для тех, кто приехал не сколько играть, сколько именно торговать. А остальным - почему бы не договориться со знающими магами? ;)

7

Сознаюсь! Едем в первую очередь торговать и рекламу двигать. Но если при этом еще и поиграть получится будем только рады.
А так будем себе тихо наслаждатся природой,воздухом дышать,погремушками шуметь и мастерам на глаза не попадатся лишний раз.

8

Sedrik написал(а):

Сознаюсь! Едем в первую очередь торговать и рекламу двигать. Но если при этом еще и поиграть получится будем только рады.
А так будем себе тихо наслаждатся природой,воздухом дышать,погремушками шуметь и мастерам на глаза не попадатся лишний раз

Аналогично!!! :blush: НО МЫ,ещё постараемся и "стоять" на ярмарке МАКСИМАЛЬНО АНТУРАЖНО!!!Тем более,что рекламировать товар будем,скорее всего,не только свой... ^^

9

Приятно слышать.
У нас с шатром пока некоторые напряги,но мы с ними справимся.

10

Уважаемые коллеги!

Встречав реале нам необходима?

Если да, то какое самое удобное время и место?

Собраться желательно до 25-го....

С уважением. Андруш Златко

11

День добрый,господа торговцы и не только!!!Предлагаю собраться в воскресенье(однозначно не рабочий день),где нибудь в центре но с приличным пейзажем.К примеру у Нового кукольного театра,что на Европейской площади.И место известное и посидеть есть где!!! :flag: P.S.:Огласите список вопросов на обсуждение(мона даже в ЛС)!!!С уважением Боярышник и Скирва.

12

А меня в воскресенье может не быть в Киеве...
А что мешает в рабочий день собраться вечером? Темнеет поздно, времени должно хватить...

13

Меня(нас)гарантировано не будет в Киеве в воскресение.

14

я могу прийти в воскр познакомиться)и прийду, если таки что-то будет

15

Коллеги!
Думаю встреча до игры... накрылась.

НО, думаю на полигоне мы не откажемся от предварительных обещаний и покажем, что такое сплоченное сообщество представителей малого и среднего торгового дела!

Все кто желает союза милости просим!!!


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » ВОЗЗВАНИЕ К ТОРГОВЦАМ.