Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Спасибы!!


Спасибы!!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Magda написал(а):

Дэн – просто общалась с удовольствием.

всегда готов!  ^^

62

Ну что же и я немного добавлю
Спасиба ВСЕМ мастерам ,особенно Совке ты меня понимаеш
Всем собратьям Вомпэрам вас было трудно найти но всетаки удалось,
Ордену черной розы,вы знаете что мне пришлось пережить играя с вами,это всегда оч приятно.
Орсане за все ты внесла в мою игру много динамики и очень помогла
Моей несостоявшейся жене Забаве)))
Всем магам,маперам,и оддельное спс Игротехам -Нечисть ЖЖЖет
Господину Марцелу,простите что пишлось вас так часто глушть.
Всем тролям вы надежная компания
Пани Солохе кабак был прекрасен
ии Отдельное девушке Суккубу которая хотела меня эээ...лишить жизни
Извините кого забыл.. времени мало да и башка дырявая...
ВСЕМ пасиба за игру было класно

63

Огромнейшее спасибо всем!!!!!В первую очередь мастерам сделавшим столь офигительно классную игру!!!!
Спасибо нашему баб-батальону (дівчатка що б я без вас робила би?????я вас всіх обожнюю!!!) с вами играть было одно удовольствие!!! Спасибо семье Хандловец, что приютили у себя дома бедную, несчастную почти , что сиротинушку! Спасибо Орсане и Катиссе за блестящий отыгрыш, ребят я реально себе ваших персонажей такими и представляла!!!Спасибо пани Солохе и пани Свахе вы были неподражаемы!!! Спасибо нашим замечательным тролям!!!! Спасибо нежити при виде которой волосы реально дыбом вставали, особенно респект товарищу который с поля ,где колос , толпу девчёнок ( т.е наш баб-батальён )погнал, вы очень натурально рычали, мы действительно по жизни перепугались, думали чья-то большая собака!Спасибо вампиру, которого мы всей нашей безумной девичьей компанией по-моему достали пытаясь нащупать крылья на спине!спасибо всем кто откликнулся на помощь семье Хандловец в трудный час!!!!!Спасибо виннечанам -ребята вы были потрясающи!Спасибо белорцам, моим землякам!!! Спасибо магам и дайнам!!! Огромное спасибо орденам защищавшим наш сон!!!!Спасибо нашему слепому сказочнику за его сказки!!!!Большое спасибо всем всем всем без вас бы игра не была такой замечательной!!!!!!!!Простите кого забыла! и ещё раз спасибо за игру!!!!!

64

Баааааальшое мурлыкающее спасибо мастерам и игрокам!.. Вы были великолепны, а значит и игра была великолепна, снимаю пред вами шляпу, уши и хвост!..

65

Tirsten написал(а):

- Розе- за хитрость, изворотливость и неумение перерезать горло.

э... а вот с этого места поподробней! у нас только одно неудавшееся покушение - на Дайнов в последний день Игры. а так все шли в мертвяк...

66

Большое спасибо всем за игру. Жителям Опадищ и приезжим, кто кормил, жалел и голубил. Лекарям, которые пытались вылечить. Магам, которые старались расколдовать. Священикам, которые пытались обратить в веру и благословить. И даже тем добрым троллям, которые пытались спереть для меня косточку мощи святого Фендюлия (а вдруг вылечит?)
Особенно низкий поклон Марахе, прости меня за твой стыренный обручальный бублик.

67

Сестра Кинарет написал(а):

а целибат соблюдать, батюшго?

Не было у меня целибата! :) Поскольку предвариловка была "основа - православье".

68

Наконец виздоровев созрела поблагодорить всех и я...
Самое огромное спасибо МАСТЕРАМ!!! Мастерам справедливым и веселым, не боявшымся огня и очень даже красиво с ним работавшыми, мастерам которые проявили горы терпения и понимания и огромный Чмафф мастеру по медицыне=)
Огромнейшее спасибо моему лагерю..Лагерю Вольных...=)
Еления, Люц, Гил, и Шей спасибки что меня терпели...=))) остальным пасиб за поддержку=)
И ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРООООМНОЕ СПАСИБО! за игру, за антураж и за впечетления! всех всех всех цАлУю и приглашаю во Львовв на лечсение Эльфийским счастьем=)))

69

Дядя Ден написал(а):

Староста Белорской половины, ты был неподражаем, когда тебя обвинили в дезертирстве, хорошо что у меня копье было, но все же мне от твоей ярости чуток перепало под глаз   Респект!

Еще раз извини - честно не хотел. Так получилось.

70

Совесть написал(а):

Еще раз извини - честно не хотел. Так получилось.

я ж тебе еще тогда в итоге сказал - все ОК  :D

71

Дядя Ден, вспоминаю твои нетленные слова на тренировке : "Кто попадёт в голову,.......!!!"))))))))
Карма))))

72

Спать очень хоца посему кратенько.
Спасибо мастерам что таки допустили нас на игру.
спасибо синим тварям.Вы еще долго будете мне снится в экзотических снах.
Спасибо огромное моим "девочкам" по лагерю.Без вашей помощи нам было-бы очень грустно. Воробушек,жду твои фото и видео!
Спасибо Охтару за науку.
Спасибо кабаку и Солохе.
Спасибо Пачке за пачку после игры.Это был широкий жест!
Спасибо Елочке и Пионеру за песни. Елка ты звезда! Как бы достать записи твоих песен,София под них так замечательно засыпает!
Спасибо тролям за посиделки.
Спасибо Терраю за помощь в доставке нас на вокзал и прочее.Привет Сетевому.
Всем спасибо за игру.

73

Sedrik, моя тёзка - действительная солистка группы Ирий, у них есть свои песни, и даже в интернете.
А вообще, надо бі её записать...

Ксюшшшш, давай мы тебя запишем? У меня во Львове знакомый звукорежиссёр есть.... на телевидении работает.....

74

Наконец я в сетке больше чем на 15 минут, и могу наконец сказать спасибо всем, кто этого заслуживает ;)
Итак, первое спасчибо всей мастерской группе - оказывается, мы можем быть командой в лучшем смысле этого слова ;)

Спасибо всем нашим игротехникам - ребята, вы лучшие! Удивительно терпеливые люди, которые привыкли на игре драться, а вместо этого их били, ведь нежить выходила практически без оружия. Они не травмировали никого, включая мастеров, которые их на это дело подписали, и это, по-моему удивительно и прекрасно ;)
Огромное отдельное спасибо Духу - за кеды, за строяк, за Лешего, за скотч и сам знает за что, и просто за то что был  рядом тогда, когда был нужен. Обещаю, что в ближайшее время ты будешь просыпаться тогда, когда сам того захочешь, и не видеть перед собой моего лица по утрам ;)

Огромное спасибо Прорицателю и Совести, опадищанским старостам - политика и быт в селе были, и это, в большой степени ваша заслуга :). Спасибо Мышке, Шаману, и всей винесской команде - я приходила к вам отдохнуть от орденских разборок, и наслаждаться колоритом. Минако и Будилку спасибо за этнографический музей - я даже успела побывать там на экскурсии. Будет возможность - выложите в сеть видео с экскурсии, многим буджет интересно.
Огромное спасибо Даре и Слоненку за Орден Серого Волка, трубу по утрам (вы нам игротехников будить очень помогали), за девственниц на кубиках, и за понимание - вам очень хотелось боевых действий, у вас для этого были все предпосылки, но вы не тронули Опадищи и не травмировали ни одного игротехника ;)
Спасибо Сияющему Рассвету за тот кусочек сырого шашлыка на который я успела, и за оргии на которые я не успела, и лично Меххи за момент у костра в первую ночь ;)
Спасибо Белому Ворону за бабуина, и за допрос некроманта, и за оруженосцев близнецов - вы были прекрасны, хоть и немногочисленны. Фендюлинцев я представляла себе именно так.
Огромное спасибо Балагану - за представление, за файр, за последнюю ночь, когда мы вам спать не давали. Я очень рада, что вы были в Опадищах ;)
Спасибо дайнам - Мифодию-Абдулле, Данченко, Кинарет и Викту - благодаря вам религия в Опадищах была, и была хороша. Мифодию отдельное спасибо за кружечку :)
Спасибо нашим магам за игру. Вам было сложно по многим причинам, но вы сработали одной командой,и сработали хорошо, и зло из Опадищей ушло :)
Спасибо главному злу Фениксу. Ты не давал мне расслабиться ни на минуту, а ещё ты играл со мной в слова,и это прекрасно). Спасибо за файр в субботу вечером, и если тытак сделаешь ещё раз без страховки я у тебя пойки при вьезде на полигон реквизирую, понтовщик  :flag:
Спасибо мальчику-с-кошкой - Свесту и Верене. Вы для меня были самым светлым моментом этой игры, во всех отношениях. И, кстати, со Свеста должок - на ручках вокруг полигона меня так никто и не носил  :playful:
Огромное спасибо Форесту и Крылатому за помощь в погрузке и разгрузке горбыля - люди приехали на игру, а их посадили на машинку и отправили заниматься тяжелой физ работой, с которой они с честью справились.
Спасибо Дымке, Ааз, и Фениксу Херсонскому за псих разгрузку в последний день. Вы дали мне то, что требовалось на тот момент, и после этого я смогла-таки организовать команду на уборку полигона.
И, конечно же, особые благодарности Черной розе, особенно Фреллу, Леону и Дэну - за сильную игру на выигрыш, не упускающую отыгрыша, за рассказаную сказку о Черном Святом, за пентаграмму лопатой, за тупикана, за пиво с утра, и 5 литров воды за шиворот, а ещё за вовремя найденный скотч, и сами знаете за что ;)
И кстати, спасибо всем без исключения за убранные стоянки. Среди игроков, приехавших на ВС, не оказалось ни одного свинтуса, бардак за которым пришлось бы особо ликвидировать

Спасибо всем игрокам, которые приехали к нам, и рассказали эту сказку вместе с нами. Мы ждем ваших отчетов, сказок, баек и легенд написанных в персонажах. Если хороших текстов наберется достаточно, то к Юкону, или Чугункону мы их соберем и сделаем небольшую книжечку.

И, кстати, следите за обновлениями на сайте - скоро мы позовем вас рассказывать новую сказку ;)

75

Итак, сначала спасибо всем!
а теперь отдельно некоторым:
1.

Magda написал(а):

Эллара – подруженька моя заклятая, интриганка бессовестная, дезинформатор гнусный. Тебе еще не икается?)))

Ну кто на что училси...  :blush:  :dontknow:
Эх, Магда, Магда...то исть Найла то исть...Ириенна  "Вас так много, а меня так мало" (граф де ла Фер, ака Атос). Спасибки те огромное за игру (хотя играли-то по сути крайне мало - ты ж, млин, по жизни медиком бегала), а какие планы сорвались... Ээх... ничё, ещё поиграем - наши лучшие игры ещё впереди. Гарантирую!!!! И не вешать нос и остальные части тела! все будет отлично!
2. Орден Белого Ворона они же - фендюлинцы, фендюлинки и фендюлята - опять поняла как я по вам всем соскучилась. По возможности - вернусь в семью.  :flag:
3. Фрелл , Фреллушка,солнышко - игра - есть игра,а жисть- есть жисть. Встренемся за чаем... с казинаками. и неоднократно. есть что обсудить. :glasses:
И ещё раз спасибо всем!

Отредактировано Эллара (2008-07-06 21:39:24)

76

Эллара Чай с казинаками... Мммммм.... Уже предвкушаю..)))


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Спасибы!!