Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Найдено/Потерано.


Найдено/Потерано.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мной увезён с игры небольшой найденный кинжал, деревянный, тёмно-коричневый, с имитацией кровостока. На игре, видимо (до того, как попал в мои руки) был надломан, но заклеен белым пластырем. На удивление, держится. Если кто опознал и хочет полусломанный кинжал - прошу писать в личку.

Со своей стороны: я выдала мастер-группе (если быть совсем точными, Гамбиту) свои личные чернильницу и перо, и забыла попросить обратно. Надеюсь получить обратно в кратчайшие сроки - регулярно пользуюсь. Спасибо.

Да, и ещё - мной был только что найден один из двух зажиленных мной по игре рубинов. Тот, который ювелирская подделка. Кому её?

Отредактировано Werekat (2008-06-29 23:51:32)

2

С ума сойти, как раз собиралась писать об этом кинжале - оный пострадал за правду в неравной битве с нечистью, был торжественно заклеен. Где и когда можно забрать?

3

:) Я в Киеве. Могу завтра подъехать на тот же Майдан. А как опознать хозяйку? Или опознают меня?

4

Рубины - тебе на память :)
Чернильница еще на поле, привезем и вернем. :)

5

Сегодня в Киеве не буду(((, но при встрече меня можно опознать как невестку Йозефа Йорша :), впрочем буду в черных брюках, берцах и  зеленой футболке с черепом с пистолетом в руках), в оной же рассекала вчера пополигону.

6

Поняла. :) Тогда - спишемся, как будешь в городе, хорошо?

7

Забыл на постолялом дворе соломеную шляпу(осталась висеть на палатке). Надеюсь Пані Солоха ее забрала.....

8

Забыл на полигоне кулек с песочными часами и кучей телефонов... если кто нашел и не выкинул прошу вернуть это ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

9

Tinco
Ти не тільки шляпу, ти й футболку чорну забув. У мене вони, у мене. В п"ятницю можу віддати.

10

Дуже дякую Паны Салоха обов'язково в нятницю на майданы буду.

11

Шановне панство, а хто забув на постоялому дворі гинджала серебреного з рукояттю, що омотана войлоком та шматком чіпа з якоїсь гри з написом
"ы Овцепиков 
жие допущено".

А ще знайшли тонкого чорного гинджала, майже стилета.

Загубила ж Солоха голос, дах та стопочку й чашечку з написом "Опадищі". Чи не бачив хтось? Бо мені  та чарка дуже дорога!

Отредактировано Пані Солоха (2008-07-01 10:11:56)

12

Во время проходом строем Опадищ была утеряна ращеска.Черненькая.
Помоливщись 4ым за ее упокой я забыл про нее.Но раз уж такая тема есть на форуме так может все таки пропажа вернется (припала просто к серцу окаянная).

13

В последний день игры была утеряна на торговой площади кулуарка из плотной фанеры с красным и черным чипами. Вроде бы ее заносили в мастерятню. Ау, мастера, как бы забрать свою собственность?

14

потеряла кулуарку с черной гардой и желтой линией возле лезвия. Кулуарка не моя, если кто нашел, хотелось бы сконнектиться и вернуть Алазару.

15

Tinco написал(а):

Забыл на постолялом дворе соломеную шляпу(осталась висеть на палатке). Надеюсь Пані Солоха ее забрала.....

Жаль вас разочаровывать, но какой-то головной убор из соломы был торжественно сожжен во время "разбора полётов". Если это послужит утешением - у меня есть фото кремации шляпы... :'(

16

А на полу (в траве) кабака найдена брошь с припаяной булавкой и розочками на черном фоне. Скорее всего, отдам Хозяйке (Солохе, в смысле). Она вернёт.

17

В мастерятне была потеряна чашка (еще в первый день игры повидимому ктото взял и не вернул на место) чашка белая металлическая без рисунка
нашедшему это добро просьба вернуть владельцу. тоесть мне

также была потеряна "термо чашка" высокая, большая грам на 300 толстые стенки. нашедшему просьба также вернуть ее мне

18

Увезен с полигона кожаный кошель и стеганый воротник. Если ваше - пишите 416111194, если нет - будет наше)))

19

пані Солохо,я у вас у шинку рубашку свою пожиттєву забула на останній день, голубенька така. я її дуже люблю, тому якщо знайшли і забрали, то пропоную обмінятися та причаститися

20

Дреля, у меня твоя рубашка. Синенькая, и местами джинсовая. В пятницу на майдане буду. А ты?

21

а я на Майдане буду ток 18-ого (тож тяпницо). мы ж сами людоньки не местные, хаты нету, гроши вкрали...ыы

22

Ребятки, потеряла на игре серебрянное колечко. В левом верхнем углу и в правом нижнем по камню круглой формы. Большое, такое что можно надеть на девчачий большой палец. Очень прошу, если кто-то нашёл, Верните... буду очень благодарна.

23

Мараха
Не, Мараха - сгорела Пионерова шляпа, а Тинковскую я увез, она у меня на тумбе лежит

24

Загубила туристичний ніж із зеленуватою ручкою. дуже дорога мені річ, майже сімейна реліквія :)
Може хто знайшов?
Буду вдячна
Богдана Думчиха

25

таг мож таки хто видел потерял серьгу серебряную с узорчегом застежго изогнутое а потерял ее я естче в маршрутке которая первая уходила

26

потеряно кольцо. Серебряное. А-ля кольцо всевластья. Кто нашёл, будьте добры, верните МишеНосову (Фрог). 80936795750
так же забыта неизвестно где (возможно, в лагере Ордена Чёрной Розы) чёрная футболка с изображением группы "Кипелов". Дорога, как память, просьба, если кто видел, вернуть.... 80937722796 Локиэ

Отредактировано Lokie (2008-07-02 19:16:57)

27

Ребятки, потерян синий пластмасовый стаканчик. люб и дорог как память. предположительное место нахождения - орден Сияющего Рассвета. прошу не полениться и ежели такой был отписать.

28

Кольцо нашли, благодарю Ксюшу и Машу Михлиных)))

29

Походу забыл свой рюкзас(старый совковый) в мастерятнике кто видел отзовитесь!!!!
С мну пиво!!!!

30

Lokie, твоя футболка у меня!

Кто б мою нашёл, с надписью "Бурзум", в том же лагере,
+ топик...
+ красный кусочек ткани, в последний день перед игрой, имитирующий мою юбку...)))


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Найдено/Потерано.