Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Орден Чёрной розы. Вопрос/ответ


Орден Чёрной розы. Вопрос/ответ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Цэ капец..ребята вас можно поздравить... вы МЕГАпопулярны..ни к кому не возникло столько вопросов сколько к вам... причем если бы хоть по существу....а то так...из пустого в порожнее.... притом что на разборе в круге все помое-му прояснилось..ну кто чем слушал...
вообщем вывод один..вы круты и вам завидуют:))) (хе-хе)

Отредактировано Цыганка_Соня (2008-07-04 13:52:20)

32

Цыганка_Соня, было бы это более по человечески, по нормальному, а то так.....
грустно становиться...

А нам всево лишь нужен Мир...и желательно Весь!

33

Как у "жертвы ритуала", собственно, икаких претензий не имею =) Сам виноват, что попался. Но, речь не об этом...

Frell написал(а):

К тому-же случайно жертвой оказался человек который за последний месяц меня кучу раз травил и подсылал наёмников.

Вот это, если чесно, вызвало у меня полнейший шок. В моей квенте этого прописано небыло вообще. То, что моих родителей убили не без твоего участия - это уже была часть... э... "мастерского дополнения", что-ли... Не знаю, как назвать. Цитирую письмо Совки:

Одно уточнение - дайны не просто так убили твоих родителей
Когда в селе, где вы остановились, начался мор, в село приехал рыцарь
ордена Черной Розы (Фрелл), который сказал дайнам, что болезнь
неестественная, село явно прокляла ведьма, или колдун. Чтобы справится с
болезнью, нужно убить того, кто проклял, тогда проклятие спадет. Селяне,
под руководством дайнов, сначала убили ведьму, а потом, заподозрив твоего
отца в том что он маг, и твоих родителей.
Как ты понимаешь, к этому рыцарю теплых чувств ты не питаешь, мечтаешь ему
отомстить.

Каким боком я тебя травил и подсылал наёмников за последний месяц???

34

Анри я тебе доначитку об этом эпизоде отправила когда всех квестовала, дней за 5 до старта игры. ты письмо не получил?

35

:'( неа... мне даже в голову не пришло, что там могла быть дочитка...

Фрелл, извиняюсь, вопрос снят.

UPD: господа Орден, вы всё-таки кулуарку, отобраную у меня и заброшеную далеко в кусты во время обряда, нашли, или мне предстоит её владелице новую делать?

Отредактировано Анри (2008-07-07 09:26:01)

36

Анри, а вот моя начитка по поводу тебя :

Мэдлора пытались убить – ещё три месяца назад Китиара первый раз учуяла в напитке, поданном ему на приеме яд, и случайно выбила у него кубок, потом учуяла отравленное молоко, которое принесли в замок, а неделю назад пришлось  загрызть наемника, который пытался пробраться к Мэдлору в комнтут ночью по стене.

Единственное, что Китиара успела узнать о заказчике от умирающего эльфа было то, что он был знахарем. Зачем знахарю убивать Мэдлора? Кто он? На эти вопросы необходимо найти ответы, иначе однажды можно просто не успеть. Не успеть выбить кубок, устранить убийцу, защитить…

Вообщем то я случайно выполнила свой квест..))))

37

Это многое объясняет, благодарю... играть с Черной Розой действительно увлекательно (пусть и с постоянными рекламными паузами на переговоры между орденами))) ), снимаю шляпу перед вашей игрой, буду рад вновь встретится в других мирах... всего добрррррого!..

38

Goodwin Нам тоже очень понравилось.  :cool:  Надеюсь мы ещё поиграемся...))))


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Постигровое... » Орден Чёрной розы. Вопрос/ответ