Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » обсуждения правил


обсуждения правил

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мб вам покажетццо шо рановато... но таки эт над)

1-е шо хотю сказать эт о воровстве... в прошлый раз ваши сертифы (т.е. ценники) держались оч плохо и улетали... так шо было бы не плохо придумать че-то по лучше, а желательно ище и по больше, по заметнее и по тяжелее дабы не улетало (не прошу булыжники, щиты, и т.д. и т.п.)

2

Не скажи. "Ценник" на тонкой ткани(золотая органза на торговом столе) еще держится.
У меня возникает только 2 вопроса: кто это был и что украли???  Ну очень уж любопытно!

3

У мя появился вопрос пока только по одному пункту правил:
Вот мастера говорили на сайте про правила поведения с цывилами.
Так вот у меня вопросы такие:
1) Если гопа цывилов БЕЗ разговоров начинают драку мне стоять и смотреть на то как они будут меня или моих сокомандников или кого либо на полигоне бить???
2) Я человек своенравный бывший реконструктор меня в Киевском движении многие знают и знают мой характер. так вот еще один опрос
представим ситуацыю когда два три  человека месных начинают задирать скажем девченку (и не дай бог мою ибо живыми не уйдут) одиноко бродящюю по полигону..... Мне или кому либо тоже стоять и смотреть????

С уважением поклонник вашей мастерской группы Денис.

Айсу прив.

4

Денис

1. Если драка началась БЕЗ разговоров (хотя, честно говоря, я НИ РАЗУ не сталкивалась с такой ситуацией, любой силовой конфликт начинался с какой либо словесной провокации одной из сторон), то защищаться никто не запрещает.
2. В данной ситуации есть возможность увести девушку от конфликта не провоцируя драку. Вы, как человек с опытом, я думаю, прекрасно сумеете это сделать.

5

Теперь все понятно теперь вопросов по правилам не имею.:)

6

Lung написал(а):

Если драка началась БЕЗ разговоров (хотя, честно говоря, я НИ РАЗУ не сталкивалась с такой ситуацией, любой силовой конфликт начинался с какой либо словесной провокации одной из сторон), то защищаться никто не запрещает.

На моей памяти драка с месными аборигенами без словесной провокации происходила дважды... посему нужно быть готовым ко всему

7

Lung написал(а):

1. Если драка началась БЕЗ разговоров (хотя, честно говоря, я НИ РАЗУ не сталкивалась с такой ситуацией, любой силовой конфликт начинался с какой либо словесной провокации одной из сторон), то защищаться никто не запрещает.

был у меня случай када народ закричал "бей патлатых!" и полетел на нас...

8

Burzum

Ну ты-то знаешь, как можно спровоцировать и не вербально, верно?

Непут

Позвольте спросить, на какой именно игре?

9

Кстати, о правилах(птичках). Насколько я понял, в волшебной стране, будут ходить, все те же фунты, и своей валюты там не предпологается.

Отредактировано @'Pach (2009-05-24 10:58:24)

10

@'Pach ты правильно понял ;)

11

Вопрос к МГ: будут ли правила по медицине? если будут, то какое отношение они будут иметь к зельям и травничеству?
а то я тут столкнулась с тем, что не представляю, что вообще вписывать в рецептурную книгу.
спрашиваю на форуме, а не в личном порядке, потому что вдруг у кого-то те же проблемы:)

Спасибо.

12

Maev Floin

Да, правила по медицине будут.

13

Господа мастера, или это глюк, или нет правил посмертия? В таком случае у меня вопрос - по каким канонам убиваются магические существа/маги, и что делать, если твой персонаж погиб? Куда идти? :hobo: Да, еще вопрос - отправила спеллбук, дошел ли он?

14

после смерти топать  в мастерятник )))

15

Мэб

Правила посмертия в доработке, будут выложены в течении 10 дней.
Погибший персонаж идт в мертвятник, отсиживает там определенное время (в зависимости от того, кем он был, что с ним происходило и т.д), после чего возвращается в игру новым персонажем.

16

То есть мертвятник неигровой?

17

А есть какие-то предпосылки для того, чтобы делать его игровым?

18

"в окрестностях поселился тролль, который грамоте учен, и за проход по мосту не деньги требует, а книги"
Зачет!!!

19

Alazar, простите, привык :)

Я просто задаю вопрос.

20

Хаген

Нет, мертвятник не игровой.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » обсуждения правил