Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » через сто лет после!


через сто лет после!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем. Как же такая игра и без меня =)
Короче ближе к делу.
Фильм посмотрел. Книга в Процессе. Волнует вопрос после!!- как бы прошло 100 лет после тех событий-и на дворе в нашем мире(Застенья) где-то 20 век... ну не спорю в Штормфорде могло и нечего не изменится а как быть у нас?
Мы будем играть в 18-19 веке даже не смотря на то что прошло 100 лет? Или все таки в Застенье на на дворе 20 век?

Хотя и сам догадываюсь играть будем по 18-19 веку.
Строго не судите за глупый вопрос он будет очень важен для подготовки персонажа и не только моего.

2

имхо вопрос правильній) ибо єт много решает

3

короче на этот вопрос ответят ближе к Весне. =)
сейчас Новый Год на носу. Потом Рождество и так далее Мастерам не до игры сейчас.
Вообщем ждемс ответов =)

4

А вот и не правда, нам очень даже до игры))
В Штормфорте и Застенье время течет по-разному. В Застенье прошло около 50лет с момента начала событий книги. Ориентировчно сейчас начало 30х годов 20 века, совсем точная дата будет чутка позже. Но, стоит учитывать, что Застенье - место особенное, цивилизация до него доходит с трудом (перечитывали ещё раз, не помогает), поэтому отличий в быту от описываемого в книге будет, но немного

5

Мдя... Совка а когда будут полные правила по антуражу и так далее?
Просто после НГ думал заказать костюм... а вот какой век или 19 или теперь 20(30х) годов я не знаю.
Эти пол столетия кардинально меняют костюм. Если  не хочешь ехать коренным жителем Застенья. А ехать волшебным персонажем как домовой не очень хочется =)

Кстати с наступающим Вас Новым Годам товарищи Мастера =))))

6

антураж по Застенью будет после нг
Спасибо за поздравления. :)
"Кухня", на минуту оторвавшись от правил, текстов и заявок, поздравляет всех игроков, игротехников, и просто хороших людей с Новым годом!

7

Уважаемые мастера!!!!
Вопрос на засыпку когда и где будут выложены требования по костюму????
Или если они уже есть то тыкните мя носом.

Отредактировано Денис (2008-12-29 15:11:14)

8

Пока еще нету. Все ждем.
Но я думаю все таки стык 19 и 20 века. А со стороны Штормфорда вообще обычное фэнтези.
Короче ждем что скажут мастера=)

9

Всем привет. Интересует инфа по прикиду и манере поведения (просто литературы море и точек взглядов тоже, посоветуйте) вампиров, вервульфов и ельфов. Оборотни перекидываться могут только после заката, или круглосуточный сервис? Оборотни выглядят как животные или звероподобные люди?
В общем конкретику в студию по рассам.

10

оборотни перекидываются круглосуточно
в звериной форме они выглядят как звери
в человеческом - как люди
твой персонаж - тебе решать каким будет его прикид и манера поведения, в рамках существующих источников. более конкретной инфы по расам не будет - на то они и даны в свободном определении. Руководствоваться при проработке персонажа надо здравым смыслом, историей, из которой пришел персонаж
пиши легенду,присылай, будем общаться по фактам ;)

11

Статья по антуражу Застенья будет выложена не позднее 15 февраля. Приносим свои извинения за подобную неоперативность.

12

Я хочу поитересоваться, сколько будет длиться игра, и продолжиться ли она после ярмарки? Серьезных локаций предполагается две, а объеинятся они менее чем на сутки.

13

Посылал заявку, но не уверен, что она дошла - можно ли это уточнить.?

14

@'Pach
Игра планируется полных 3 суток. А вот откуда взялась ярмарка я как-то не понял :-)
И при чем тут объединение локаций?

patryk
Заявка дошла, в процессе рассмотрения.

15

Lung написал(а):

Статья по антуражу Застенья будет выложена не позднее 15 февраля. Приносим свои извинения за подобную неоперативность.

Статьи все еще нет? Или я просто упустила из виду?

Все таки интересен антураж по периоду...
Ведь 50 лет после событий первой книги - это уже 20-30е ХХ века, если помню верно...
А мода того времени довольно сильно отличалась от моды 19 столетия, особенно у дам.

16

Zelda написал(а):

Ведь 50 лет после событий первой книги - это уже 20-30е ХХ века, если помню верно...
А мода того времени довольно сильно отличалась от моды 19 столетия, особенно у дам.

Незабываем что это Англия, а англичане консервативны до тошноты :x

17

Burzum написал(а):

Незабываем что это Англия, а англичане консервативны до тошноты

И все же несмотря на английский консерватизм, исторические источники говорят о том,
что В Англии мода таки тоже сильно поменялась. И затронула все слои населения.
Прогресс, первая мировая... жизнь сильно изменилась.

Тут нужен  глас мастера по антуражу -  если скажет "нет" прогрессу в Застенье - так и будет :).
Просто хотелось бы заранее....

18

Zelda написал(а):

Тут нужен  глас мастера по антуражу -  если скажет "нет" прогрессу в Застенье - так и будет .
Просто хотелось бы заранее....

тут ничем помочь немогу...


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » через сто лет после!