Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Что такое сказка?


Что такое сказка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую!
На сколько я понимаю Штромфорт — это локация-сказка. Тоесть есть добрые и злые, есть простые и не очень, есть правда, а есть истина. Собственно говоря вопрос заключается в том, что очень уж хотелось бы знать «понятия» сказки. Я имею введу что могут и не могут делать конкретные персонажи. К примеру: ты добрый, значит чисто по понятиям не можешь бить в спину (совесть не позволяет). Или ты злой, следовательно не переведёшь бабушку через дорогу, потому что сам себя уважать перестанешь. Возможно где-то говорю не очень складно, но надеюсь Вы меня поняли. Хотелось бы знать. Заранее благодарен.

2

Frell
К пятнице будет вывешен текст о законах сказки и сказочного взаимодействия.

3

Iceman, где ваш пост? Уже не одна пятница с той поры прошла...

4

Приветствую!

Мэб +1

Айсмэн, так что ж такое сказка?

5

"сказка" ложь, да в ней намек ?

6

Мэб, Frell, Лихослав
Читайте, и постигайте.

7

Iceman написал(а):

Мэб, Frell, Лихослав
Читайте, и постигайте.

В смысле? Звездная пыль уже прочитана, окромя ее еще энное количество бессмертных творений Нилушки тоже :cool:  Я так понимаю, что текст про эти взаимодействия должен исходить от мастеров, так сказать, часть концепта. А что вы имели в виду? Если есть какие-то другие тексты - напр. Проппа или того же Профессора - дык они перечитаны ужо давно...

8

Мэб

Имелось ввиду, что на сайте вывесили разделы про сказку и про героя... Там подробно все написано - что такое сказка и сказочные взаимодействия.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Что такое сказка?