Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » "Корчма" - приходи сюда хмелиться и упырька и волчица


"Корчма" - приходи сюда хмелиться и упырька и волчица

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если мастера не против то именно таким будет название таверны в Волшебной стране. Те кто видел и помнит мульт сразу догадаются о нашей специфике.
      У нас только свежие продукты, нашу еду иногда приходиться ковырять вилкой - чтобы она не бегала по тарелке. Мясо всегда только свежее, вы иногда даже сможете услышать как оно орет на кухне. Очень много местных и заморских деликатесов: щенки кракенов, всевозможные сорта мяса (как обитателей волшебной страны так и вкусных и сладких людишек), на сладкое: печеньки.

Примерное меню уже анонсировалось - но вынесу сюда:

Пирожки "Эльфийские" с луком и яйцами.
Строганина, с криками и воплями.
Пельмени "3 гнома"
Мясное ассорти "Белоснежка и 9 гномов"
Яичница - "опять споткнулся верный конь" - с сервилатом.
Тушенка "Жадный гном" с гарниром
Щенок Кракена отварной
Маринованные Анютины глазки
Сыр, с плесенью или без.
Плесень, можно без сыра.
Чебуреки "У попа была..."
"Завтрак туристом"

Салаты готовит мастерица на все (оставшиеся) руки - Аннушка.

Выпивка только от проверенных поставщиков - артель "Троглодит", лучшие яды и алкоголь.
Настойки всего на всём. Фирменный Бальзам - "Чумка" - от него колбасит всю Европу!

Приглашаем к сотрудничеству музыкантов и артистов с гнуслями и песнями.

Отредактировано Лихослав (2009-04-16 12:53:48)

2

Замечательное меню, интересуют ингредиенты некоторых блюд: вот, например,очень впечатлило название "Маринованные Анютины глазки", вы уверены, что я не умру, после того, как съем парочку? :crazy: И "Тушенка "Жадный гном" с гарниром" - это как?Придется выковыривать гнома из железного доспеха? :flirt: Прошу подробностей, не сочтите за труд :D И еще - меня интересуют цены на столь необычные блюда - они приятны и удивительны? :flirt:

3

Лихослав
Любі друзі (с)
А вы свой кабак мастерам не хотите заявить сначала и согласовать его с ними?
А то могут неприятности получиться. Например, я заявочек ваших что-то не видел. Ну кроме троллиной.

4

Iceman написал(а):

ЛихославЛюбі друзі (с)А вы свой кабак мастерам не хотите заявить сначала и согласовать его с ними?А то могут неприятности получиться. Например, я заявочек ваших что-то не видел. Ну кроме троллиной.

Я уже давно обсуждаю этот вопрос с Совкой. Вроде как она настроена положительно. И заявка моя принята....гоблинская.....

5

Цены, цены! И состав блюд....

От отварной диетической эльфятины не откажусь - "жубы штарые и больные" ;).

6

Ну вроде как с Совкой вопрос решали ) 
Да и если на кабак отдельную заявку нужно - оформим )

Мэб.
"от него бывает, мрут, но зато уж те кто выжил - так до старости живут" (с)
Ингредиенты афишировать не буду пока. Главное ведь интрига ))
Одно могу сказать - гном очищен, пропарен и поджарен. Только потреблять нужно осторожно - бывает борода попадется или колечко от кольчуги.
Насчёт цен - всё будет зависеть от цен в июле. Сейчас что-то прогнозировать, но мы постараемся сделать их максимально доступными...но вы же понимаете - отлов мяса, доставка и тд и тп ))

7

Kelsi, Лихослав
Просто в следующий раз более внятно описывайте кто с кем едет и что везет.
А заявочку наверное да, чтобы было видно ху из ху.

8

Вношу предложения по блюдам и напиткам

"Гоблин в доспехах" консерва - завтрак дракона
Шашлык "Задумчивый дракон" (на вопрос: -Почему задумчивый? ответ: Потому что меньше думать нужно когда нападают)
сардэльки "Трольи пальчики"
салат "Братство кольца" (безплатно выпивка нашедшему кольцо)
"Цветная капуста" - состав: Саруман белый, Гендальф серый, Радегаст карий и т.д.
Лепёшки "Полёт с Минас-Тирита"

пойло -
самогон "Огонь Ородруина"
коктэйль "Онтовский" - почуствуй себя дровами!!!
вино "Шопот назгула"

9

Burzum, и что эти названия имеют общего с тем, что написано у Нила Геймана? ИМХО - не надо вносить сумбур и сумятицу, лучше действовать в рамках мира ЭТОЙ игры :disappointed:

10

да уж, бурзум - не конопать шпангоут.

П.С. Пока в мире будут девственницы и вино трактир не закроем )

11

Моё дело предложить, Ваше дело отказаться.

12

Burzum ещё один оффтоп такого класса и ты получишь бан на форуме

13

Уважаемые владельцы корчмы, так как корчма и наш игорный дом предположительно стоят на одной улице, т.е. в прямой видимости, предлагаю улицу назвать Цветочной, а квартал (включая дом увеселений) Красным кварталом Штормхолда. Не против?

14

ммм... интересно, нужно будет заглянуть в корчму на огонек:)

15

eldarnag Если внимательно вчитаться в суть корчмы, то легко можно догадаться, что люди туда попадают только в качестве первого или второго, но никак не посетителей. И находится она соответственно не в городе.
А городская таверна находится совсем в другой ветке форума.

16

Ммм...рискну заглянуть)) Хотя не хочется быть вторым) Или первым)

17

Ну, будешь третьим  :writing:

18

Меня не едят.Меня курят.

19

Радна
Третьей, а не третьим. Из людей плохой компот, я проверял.

20

Ой, не надо. Нормальный из людей компот. Тут главное правильно подобрать специи)

21

Компот со специями? Кшмар...

22

Iceman написал(а):

Если внимательно вчитаться в суть корчмы, то легко можно догадаться, что люди туда попадают только в качестве первого или второго, но никак не посетителей. И находится она соответственно не в городе.
А городская таверна находится совсем в другой ветке форума.

Гм. Пойду туда.
А их что, три? В смысле в Застенье, корчма и еще таверна в Штормхолде?

Отредактировано eldarnag (2009-06-09 21:01:32)

23

eldarnag

Да, три. Таверна в Застенье, таверна в Штормфорте (непосредственно в городе) и данная корчма, расположенная за пределами города.

24

За приделами города только корчма или также полноценные локации?

25

Tinco
Не только корчма.

26

Iceman написал(а):

Радна
Третьей, а не третьим.

Хм... Ни как не вспомню название десертного блюдо женского рода... Ну тогда так - "на третье"  :O


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » "Корчма" - приходи сюда хмелиться и упырька и волчица