Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Душевая на полигоне.


Душевая на полигоне.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ежели найдется трое-четверо молодых людей, которые будут носить воду, греть ее и заполнять лейки - с удовольствием обеспечим душ на полигоне за разумную цену. Желающие наняться - пишите.

2

Немного офтоп

Уважаемые владельцы дома наслаждений, так как корчма и наш игорный дом предположительно стоят на одной улице, т.е. в прямой видимости, предлагаю вас так же разместить рядом, и улицу назвать Цветочной, а квартал Красным кварталом Штормхолда. Не против?

3

Штормфорта, мля ;)

4

Названия не переводятся, ля :)

Жители Нового Йорка, Святого Ангела... ля

Отредактировано eldarnag (2009-06-08 17:53:44)

5

это еще ниче, старое и новое поколение ВоВеров его Стормвиндом и Штормградом соответственно называют)))

6

Помнится, когда я ЗП в кино смотрел, там вообще была "Грозовія":)

7

А у меня в фильме ШтормПОРТ.
Портовая зона)))

8

Штормград - это да, это мы любим!!! Улица Цветочная? Квартал Красных фонарей? Хм... А рядом с нами еще кальянная обещалась быть... Может действительно все злачные места полигона согнать на один пятачок???

9

Правильная мысль.
Даешь квартал КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ.

10

А тема-то - про душ... Какой же квартал Красных фонарей - да без душа? :flirt:

Отредактировано Мэб (2009-06-10 15:51:09)

11

А если есчо и баньку...

12

Вовкулака написал(а):

А если есчо и баньку...

C березовым веничком и озорными де... Ну, вы меня понимаете :D Эх, мячты, мячты :P

13

Мэб
Угу... И губозакаточной машинкой! :)

14

fayonthaar, ну что же вы так грубо? :flirt: А помечтать? :D

15

Всем мечтающим - помогите рабсилой и будет вам душ... с де.... гм. ну вы поняли, да? И с девочками, и с мальчиками...


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Душевая на полигоне.