Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Лес вокруг Штормфорта


Лес вокруг Штормфорта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Достопочтенные жители леса!
Позвольте представиться - королевский егерь Хаген, официальный представитель королевской власти в лесу.
Меня и моих помощников вы всегда можете узнать по серебряному перу в петлице либо на шляпе. Ежели у вас случилась беда и требуется вмешательство властей, или вам просто нужна помощь в разрешении лесных споров - всегда готовы помочь :) Наша обязанность - следить за поддержанием порядка меж лесных жителей и обеспечивать спокойный сон тем, кто желает спать спокойно.

Хаген.

*****************
Пишу я это по одной простой причине. Дорогие игроки Леса! Если вы давно обитаете в этих местах (давно - это не менее недели :))) - то, скорее всего, мы о вас в курсе, и скорее всего, мы с вами знакомы.
Посему огромная просьба - отстучитесь в личку контакту ради.
Заранее благодарен.

2

А также хотим поставить всех в известность - что браконьерство в Королевском лесу - карается Королевскими законами! и именно Королевские егеря следят за порядком и спокойствием!
Также в лесу запрещено рубить ценные лесные деревья  :flag:
Полномочия Королевских егерей подтверждены на самом высоком уровне  :glasses:

3

ПРИВЕТ!!!!!

ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ ТОЖЕ В ЛЕСУ ШТОРМФОРТА!!!
Баба Яга, Кощей Бессмертный, Химера Люцифер и собственно Я - ВРЕДНАЯ ФЕЯ(фейри)!!!

Просим любить и жаловать!!!!

Отредактировано Lirlinel' (2009-06-30 23:40:08)

4

Очень приятно :) Отписываюсь в личку.

5

Lirlinel'
О! Ничего себе вас занесло)) какими судьбами?)))

6

В лесу не живу, но захаживаю, так что возможно пересекались

7

Лоррэйн

Бабушка решыла остепениццо=) а где же лучче?

8

Лоррэйн
Если избушку поить водкой с бёрном у нее резко повышаются ходовые качества, но ухудшается навигация ;)

9

Lirlinel'
опа
фотка где? ;)
ещё вчера обещалась дослать

10

Lirlinel'
в Ницце?))
actually, позволю себе предположить, что наш лес по перспективам представляется не самым спокойным местом.. и уж тем более не для почтенной пожилой леди стремящеся к душевной гармонии)))

Бес дельник
а это уже стихийное бедствие)) кстати, по такой логике, если её угостить запрещенными на полигоне веществами - у неё либо крылья вырастут, либо реактивная тяга образуется)) Даёшь освоение космоса избушками!

Отредактировано Лоррэйн (2009-07-01 16:03:08)

11

sovka

Сова, у меня отходняк от выпускного..извини...
какая собственно должна быть фотка?

12

Лоррэйн реактивной тяги можно добиться банальным горохом )

13

Бес дельник
но ведь это тоже стихийное бедствие!!)))

14

Лоррэйн

бабушка любит отдіхать...что если ей много лет то уже и погулять по миру низзя???

15

Lirlinel'
так загуляешься и по миру пойдёшь)) да уж, давно не видели в Волшебной Стране древних богов)))

16

Лоррэйн, а кто из вышеперечисленных относится к богам?  o.O

17

Да вроде как Кощеюшка у нас ... гм... бог подземного царства. Да и Бабушка с костяной ногой не простая старушка, а немного божество смерти. В общем, знатные гости! ;)

Отредактировано Amalia (2009-07-02 03:09:21)

18

Amalia
нннууу.. это потом божество смерти, а изначально вообще любви)) детали))

19

...а еще в Лесу водятся знатные флудера...

20

Хаген
Да я смотрю, у вас там вообще сплошная знать ))

21

Lirlinel' там ты должна быть узнаваема. лучше там где хорошо видно лицо, можно просто портретная

22

Хаген написал(а):

следить за поддержанием порядка меж лесных жителей и обеспечивать спокойный сон тем, кто желает спать спокойно.

Лоррэйн написал(а):

actually, позволю себе предположить, что наш лес по перспективам представляется не самым спокойным местом..

Вам же прекрасно дали понять, что те, кто желает спать спокойно, будут спть спокойно.
И те, кто не дает спать спокойно, будут спать спокойно...
В общем все, кто не понравится егерям, имеют право спать спокойно... ;)

23

Выдержка из Королевского Закона:

"В случае нарушения данного Закона и лесного права повелеваем – приговорить виновного к штрафу, тюремному заключению, изгнанию из Королевских земель или ослеплению в зависимости от тяжести содеянного.
Выполнение Указа возлагаем на Хранителя Королевского Леса - сера Хагена и Леди Канцлер."

Так что "спите спокойно" (с)  :flag:

24

Всегда бывают случайности при задержании...

25

@'Pach написал(а):

Всегда бывают случайности при задержании...

Вот, вот, поэтому

@'Pach написал(а):

И те, кто не дает спать спокойно, будут спать спокойно...

причем вечным сном...

26

@'Pach
пожалуй, не самый полезный сон для пожилой леди))

27

Думаю, в последнее время мы должны были пересекаться. Бран О'Рэйли, путешественник и естествоиспытатель, в комплекте - странный юмор, чудаковатость, занудность и секретарша Джилл.

28

Ingwar13
Ах, сэр, вы снова цените меня меньше, чем занудность!!!

Джиллиан О'Каролан, секретарша этого самого естетствоиспытателя, терпеливая и пугливая.

29

УВАЖАЕМІЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!!!

Не переживайте так за Бабу Ягу с ней живет ее Химера, да и сама она женщина еще та, и совсем не старая...=)))
ЕЕ девиз : " Кто к нам с чем и зачем, тот от того т того"=)))
Так шо хорошо подумайте прежде чем задиратся с "беззащитной бабушкой"!!!Лично я не советую!!!!=)))

30

Ну что вы. Мастера ведь всех сразу предупредили - с беззащитными бабушками не связываться: проблемы будут обязательно  :playful:


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » Лес вокруг Штормфорта