Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » И понеслась...


И понеслась...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы через пару чясов уже выезжаем, и посему желаем всем хорошей дороги и отличной игры...
Альв из Ястребиного Гнезда...

2

И вам того же! :)))

3

встретила на полигоне вышеотписавшегося, была рада видеть)) также мне повстречались на полигоне мастера, в числе коих очень промокшая, но веселая Сов. Были замечены Замок Штормфорт, а также Кальянная-она-же-Сновидческая, где обнаружились замечательные люди, которые нам помогли, пустили под кров своего тента, согрели, напоили чаем и вообще дали сил поверить в то, что жизнь таки продолжается))

деревья на дороге, на которой был Форпост, всё еще лежали, когда я уезжала (около девяти вечера) и было их там в количестве. В следствии дождя там же организовалась большая лужа, с краёв окруженная густыми красивыми зарослями ежевики. Часть дороги, ведущая на сам полигон весьма напоминала кашу. Так что люди, особенно заезжающие 8ого, будьте к этому готовы. Упаковывайте вещи во что-то водонепроницаемое, не забывайте тены и клеенки, берите непротекающие палатки, а главное - обувь повыше и поплотнее.

Те, кто решит двигать по пути меньшего сопротивления и заезжать со стороны Макарова, там от начала закрытой территории и резкого поворота дороги, в лес уходит очень незаметная тропинка, на которой сегодня вешек не было. И если такой дождь будет завтра, то не знаю будут ли они. Звоните, чтоб кто-то вас встретил! Там ловит лайф)) Тропинка очень петляет по пересеченной местности, сначала лес, заросли, потом - поляна с кочками и прочими неровностями, и только потом, собственно, полигон. Кстати, на поляне вокруг тропинки растёт очень красивая, высокая, а теперь еще и мокрая, холодная трава.

В общем, я надеюсь, вы поняли, что форма одежды и настроение должны быть боевыми)) Не думаю, что ошибусь, когда предположу надобность взятия с собой чего-нибудь крепкого согревающего.
До встречи завтра на полигоне! *Если что, я еду около полудня, как освобожусь*

4

Машиной завтра можно будет проехать до полигона  со стороны Калиновки? или скажите как добраться до полигона машиной?! нас трое а груза  взяли на 5-6 человек...в зубах шмотки тарабанить не очень классно  :)

Отредактировано Кузя (2009-07-08 00:22:35)

5

ну да, так как мы ехали, это и есть то, что я обозвала "со стороны Макарова". Надо позвонить мастерам, чтоб точно обьяснили как и где сворачивать, если не знаете, а потом выгружаться и пешком по тропинке через форест и поляну... если у вас немного вещей - нормально, если еще и вас самих при этом много - тем более, а вот если как у нас - куча вещей и нас полтора человека, то неприятственно. Там минут двадцать где-то топать, правда при такой погоде не знаю сколько займет))

апд. ну да, вы такие же талантливые как мы, может. чуть менее.. )) топать пешком по пересеченной месности по-любому придётся. вопрос только в том - лучше ли вам идти по тропинке, петлять по поляне или все-таки по ровной дороге, но с деревьями, лужами и глиной под конец?

апд. по дороге от шлагбаума, со стороны Киева, той, где деревья лежат, мне кажется, идти дольше... по тропинке от дороги со стороны Макарова - заковыристей.
Но в любом случае уточняйте. Может, за ночь\утро что-то изменится.

Отредактировано Лоррэйн (2009-07-08 00:09:28)

6

да... будем что-то думать!
Огромное Спасибо!

Лан ребята всем удачно добраться 8 числа! ну И ПОНЕСЛАСЬ :)

Отредактировано Кузя (2009-07-08 00:23:27)

7

о, сейчас вроде солнышко)) может, нам сегодня повезёт)))

8

Гисметео говорит, что сегодня -завтра будут дожди, вчерером в четверг они перестанут, в пятницу может еще дождичек пройти, а потом до вск будет сухо. И в вск во второй половине дня опять задождит...
Но этим синоптикам особо доверять низзя.

9

гисметео врет как сивый мерин, особенно последние 2 недели - выходит почти наоборот тому, что они предсказывают)))
на ведьмака например обещали ливни шо ппц и напостой, обернулось 1м дождем во время, когда по прогнозу какраз должно быть ясно)))

10

В жопу гисметио. Коллективный разум рулит. Давайте все верить в солнышко =)

Отредактировано Lain (2009-07-08 10:59:26)

11

+1, например щас на улице полная противоположность прогнозу)))

12

уехала на полигон, дубль два)))

13

приехал с полигона за мясом)))
жру, душ, и назад)))

14

Бес дельник написал(а):

Гисметео говорит, что сегодня -завтра будут дожди, вчерером в четверг они перестанут, в пятницу может еще дождичек пройти, а потом до вск будет сухо. И в вск во второй половине дня опять задождит...
Но этим синоптикам особо доверять низзя.

Смешно, но вышло в кои-то веки точно по прогнозу :)

15

Pioner написал(а):

Смешно, но вышло в кои-то веки точно по прогнозу :)

Абсолютно согласен


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2009 "Последняя дверь" » И понеслась...