Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Про воду и строяк


Про воду и строяк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На полигоне есть техническая вода, но кроме нее будет организована доставка питьевой колодезной водя из расчета примерно 2л в стуки на человека.
Если вы ощущаете потребность в большем количестве питьевой воды, пожалуйста, везите с собой тару, и человека, который поедет с игротехниками эту тару наполнять. Пластиковые бутылки 1,5-2литра вас тут не спасут, нужны как минимум бутыли 5-6 литров, а лучше баки побольше. Поскольку механизм подачи воды в емкости прост и трудозатратен (ведром из колодца в емкость), игротехники которые поедут за водой, перельют ее 300-400 литров в мастерские баки, вполне возможно не будут рады заполнить еще и ваши пять бутылочек, так что сразу рассчитывайте что за дополнительной водой нужно будет отправлять бойца.
Мастерская группа не контролирует процесс заборы воды игроками из мастерской тары, когда емкости уже на полигоне. Если лагерь из двух девочек утащил в цепких лапках десять литров воды вместо четырех, мы не пойдем отбирать у них лишнюю влагу, даже если еще две девочки при  этом останутся без чая и растворимой овсянки. Мы просто будем надеяться, что первым двум девочкам стыдно. Поэтому, пожалуйста, слушайте игротехников, которые будут объявлять, когда на полигон привезут воду, и отливайте ее себе в разумных пределах, не забывая о товарищах и недругах.

И, конечно же, возьмите емкости, в которые вы сможете набрать себе воду из мастерской тары

Строяк на полигоне будет. Это будет горбыль, который входит в стоимость взносов, его будет от 10 до 12 кубов, часть из которого уйдет на мастерские постройки - храм, стену и т.п. Остальное смогут использовать игроки. Поскольку дворцы концептом игры не предусмотрены, мы думаем, что строяка хватит всем. Но принцип тот же, что и с водой - контролировать сколько дровок унес себе каждый лагерь мы не сможем. Беря горбыль, думай о товарище, которому может не хватить на лавку в лагере. И тогда он придет в лагерь к тебе  - сидеть на твоей лавке, пить твое пиво, и может даже снимать твоих со-командниц.

Если у вас есть вопросы по поводу воды и строяка, их можно задать здесь

2

Какого числа будут завозить строяк?

3

Строяк скорее всего будет завезен вместе с приехавшими мастерами, то-есть ориентировочно 28-го числа. Возможно раньше, но точной даты у нас пока что нет.

4

Спасибо.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Про воду и строяк