Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Приколы нашего городка.


Приколы нашего городка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Утро. Из храма выходит верховная жрица Роас. Только что поговорила с богом, провела обряд очищения, в душе - покой и умиротворение. На встречу - чужачка-актриса.
- Жрица! Я хочу сделать богу хорошо!!!

***

Трапезная. Разговоры о ящерах и о том, откуда взялась примета об их хвостах. В процессе обсуждения возникает вопрос - кто у ящеров главный - вождь. Трикс (10-летний ученик жрецов) задумчиво произносит:
- Главный тот, у кого самый большой... (Потом выяснилось, что он говорил о хвосте.

Отредактировано Алла (2011-07-04 11:33:53)

2

Та Ден вообще жог:
первое утро без бога, 2 верховных жреца в унынии, переваривают - верить в печальную новость, врывается малой...
- Можно я пойду схожу за стену?
- Нет, там опасно.
- Ну пожалуста! Я хочу подарок Богу принести.
- Нет, я сейчас занята, принесем подарок Богу позже.
- Ну я все равно в туалет хочу!

3

Новая примета, для жрецов:
"пролил пиво - к короткой и сумбурной проповеди" :)

Отредактировано Неведомая (2011-07-04 11:11:42)

4

Наблюдать тупняк в городе надоело, решил пойти и пафосно здохнуть(говорят в мертвяке весело).Вышел из города, к себе на "огородик"(который видно со стен города,запомните это важно!)потупил минут 5 -10,решил поспать(на груди сарделька,это важно! А вдруг твари начнут не с горла трапезу?).
.....проснулся от того, что кто то будит!(мастера)
-ты кто?
-додо .замледелец.наслаждаюсь сном на своем огороде и слушаю как растет моя редиска  !
-а-а-а-а-а-*очень задумчиво*....
......опять сплю.....
......проснулся от того, что кто то будит!(игрочки игровые персонажи)
- ты кто? ты жив или труп?
-додо .замледелец.наслаждаюсь сном на своем огороде и слушаю как растет моя редиска! А вам кто нужен, труп или земледелец?
- ни кто ,просто спросили!..............
.....понимая что спать мне не судьба(как впрочем и здохнуть) ,иду в город...
тук. тук.тук!
-кто там ?
-додо .замледелец.вернулся с работ в  огороде и смотрел как  растет моя редиска!
-щас. старшего позову(ведь сам я не знаю, как нужно дозор на стене нести.и смотреть, что принимаю под охрану при смене караула)...
.....тут возвращаются в город игрочки игровые персонажи(которые не дали поспать.)
Ворота открываются АУТОМАТИЧНО(без дурацких вопросов)..
...кто то из входящих:
- а где тот ТРУП,что валялся там то...?))))))))))))))))


p.s.жаль что игра закончилась чуток раньше.мы бы точно ее переименовали с Теополиса в Мясоград(лавка мясника "зэ Бест")


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » Проект 2011 "Теополис" » Приколы нашего городка.