Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » ТОВАРИЩИ ИГРОКИ!!!


ТОВАРИЩИ ИГРОКИ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая просьба, либо отпишитесь нам на почту, либо укажите в профиле имя персонажа, на которого вы заявлялись.

2

Нас собирается небольшая группа (чел 4-5). Как только согласуем расу и род занятий для каждого, так сразу и заявку вышлю и в профиле отпишусь. Надеюсь, что на той неделе разберемся. А пока - просто Ааз.

3

Уважаемые мастера! Чтобы всем было все понятно, выложите, пожалуйста, список занятых ролей! Чем быстрее появится список, тем быстрее появятся новые заявки, в частности от меня и моих товарищей по команде.

4

http://www.kuhnja.kiev.ua/games/vedma/kogo_igrat.shtml

здесь верно всё, кроме ролей магов - часть занята, на остальные лежат предзаявки
Если у Вас возникают вопросы - обращайтесь :)

5

sovka
А как обстоят дела с эльфами-гномами-орками и прочими расами?

6

Вот-вот,насчет эльфов-гномов-орков меня тоже все очень интересует!И еще - срок подачи предварительной заявки до 1 марта или до 1 мая?Ибо на сайте противоречивая информация.Просветите,очень важно!

7

Может ли эльфийка быть наемницей? Может ли (она же) - телохранитель?

8

syao lun Теоретически может. Попробуйте подать заявку, и мы обсудим эту возможность.

9

Рианка написал(а):

И еще - срок подачи предварительной заявки до 1 марта или до 1 мая?Ибо на сайте противоречивая информация.Просветите,очень важно!

1-го мая, заканчиваеться срок принятия предварительных заявок, если кому то придет в голову подать заявочкук после первого мая, то мастера примут только полную заявку, предварительная заявка не будет рассматриваться.

10

Nаrven написал(а):

А как обстоят дела с эльфами-гномами-орками и прочими расами?

отлично обстоят дела, их есть.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » ТОВАРИЩИ ИГРОКИ!!!