Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Для тех кто не знает куда писать


Для тех кто не знает куда писать

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как будет обеспечиваться порядок на ярморке и по деревне?

2

Есчё вопрос : мастера   как будет происходить расселение на местности  , в плане приехал , договорился о постое    а   полатку поставить   кудддыся ?

3

Уважаемые мастера, такой вопрос: я все отсылаю предварительную заявку, а на нее пока не ответили- она хоть доходит или почту глючит и мне выслать еще раз?

4

Ной написал(а):

Уважаемые мастера, такой вопрос: я все отсылаю предварительную заявку, а на нее пока не ответили- она хоть доходит или почту глючит и мне выслать еще раз?

А с какого мыла писал то? И на кого заявка?
На всяк пожарный можешь скопировать на fayon@i.ua

5

Mihail
Порядок будет обеспечивать местная и приезжая стража/охрана.
Расселение физически - там же где и по игре живеш.

6

пасибки, мне уже ответили. :))И...эм.. я женского полу, вобщем то.:))

Отредактировано Ной (2008-03-03 12:31:20)

7

Прошу прощения но может мне хоть ктото дать ссылку где можна скачать электронный вариант первоисточников?
Заранее благодарен...

8

Tinco написал(а):

Прошу прощения но может мне хоть ктото дать ссылку где можна скачать электронный вариант первоисточников?Заранее благодарен...

http://romanticfantasy.ucoz.ru/load/27-1-0-42

тексты Громыко

9

Бальшое спасибо :jumping:

10

НЗ)

11

Где конкретно будет находиться полигон и как туда добиратья?

12

Pandora Милая барышня, мне кажеться, что вы немножко торопите события. :-)
Местонахождение полигона и как до него добираться будет вывешено на сайте игры.

13

Не знаю куда прилепить вопрос, но если в последний момент не выйдет поехать, в связи с той же сессией, то как тогда вернуть деньги, или можно сдать их на полигоне по приезду?

14

Взнос на полигоне - 70 гривен
если взнос сдан раньше, а вы не можете поехать, деньги можно получить до 23 июня лично у мастеров
после этого момента взносы возвращаться не будут, за исключением экстремальных случаев (например, 26, не дай боги, сломал ногу).
Сессия эстремальным случаем не считается, о датах экзаменов в большинстве ВУЗов всё таки предупреждают минимум за две недели))

15

кстати, сдать  40 грн. на полигоне по приезду неместным (Луганск) остаётся в силе? (извеняюсь что не в тему)

Отредактировано Pandora (2008-05-06 13:47:54)

16

Pandora
Да

17

Тоже проблемы со сроками сессии - скорее всего экзамен 27-го((
Можно ли приехать на второй день игры? Или строго на первый?

18

Enot приезжайте, но включится в игру будет сложнее(
а если вы живетев киеве,то кто вам помешает подьехать после экзамена?
старт игры все равно будет к 5-6 вечера 27го

19

да, я (вашу гилтаниэлевскую) не знаю, куда писать, Сова, выдь на связь в асю или почту на яху проверь, что ли? мне полную заявку слать иль как?

20

Вопрос к ув.мастерам-а можно будет на игре разжится досточками сосновыми (не,эт не для крепости),на антураж нада будет. :tomato:

21

Ann не нервничайте пожалуйста. завтра у меня встреча с нашим полигонным медиком, после этого я напишу вам в личку
Tirsten есть горбыль. деревья рубить низзя :)
настругать можно из горбыля с помощью топора, рубанка и такой-то матери

22

2sovka
Горбыль покатит :cool: Спасиб.
Надеюсь он будет такого плана как был на Китеж-Граде. :flag:

23

Tirsten

Да, именно такой.

24

Вода, Форпостовская вода мне лично не понравилась. Могут ли мастера организовать подвоз ПИТЬЕВОЙ воды (в бутлях по 5 л.) само собой за доп. плату?

25

Alazar

В том случае, если игроки согласятся оплачивать воду и ее транспортировку.

26

Lung написал(а):

В том случае, если игроки согласятся оплачивать воду и ее транспортировку.

Ну тогда, я полагаю, есть смысл внести ее в ассортимент торговых точек.

27

Alazar

Благодарю Вас за рекомендацию. Все торговые точки будут поставлены в известность о данном пожелании игроков.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Для тех кто не знает куда писать