Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

24.03.08

Выложены правила по Воровству
Выложена информация про Взносы

2

Со взносами неясно! Кто полную заявку подал тот платит 40грн, а кто без заявки тот на полигоне 70 грн? если я не прав, обьясните для тех хто в танке

3

Спрашивали - отвечаем ;)
Тот, кто подал предварительную, или полную заявку, одобренную мастерами, до 1 мая 2008 года, и заплатил взнос до 1 мая, потратил 40 грн.
Тот, кто имея одобренную мастерами заявку, сдаст взнос со 2 мая по 1 июня, заплатит 50 грн. Тот, кто будет сдавать взнос со 2 июня, и вплоть до полигона, заплатит 70 грн при наличии одобренной заявки.
Игрок без письменной заявки, одобренной мастерами, не будет допущен к игре, и, соответственно, никакие взносы с него браться не будут.

4

Я живу в Днепропетровске и как мне сдать взносы???

5

Действительно, господа мастера, как быть некиевлянам со взносами. Сказал "дайте" - прилетело, вряд ли получится при всем желании... Надо бы сначала продумать, каким макаром денежку вручать. Хотя бы там номер банковской карты или электоронного кошелька кинуть - это раз. Затем следует учесть, что далеко не всем подойдет даже такой способ: россиянам, например, невыгодно перечислять деньги в наши банки, а кошелек на том же самом вебмани не у всех есть. В "вестерн юнионе" приемлемый процент за пересылку, но они не принимают меньше определенной суммы (размер этой минимальной суммы я, правда, не знаю)
Плюс надо бы уточнить, как будет организован учет сдавших деньги и заверить этих самых сдавших, что деньги в надежных руках (с).
И в-последних, неплохо было бы объяснить шановному опчеству, к чему такая спешка и вообще зачем заранее собирать деньги? Первый раз с таким сталкиваюсь, на всех играх мастера успешно собирали взносы на полигоне и всем было хорошо. Все равно пидется общаться с каждым игроком - ксиву-то выдать надо.
Если это мера борьбы с халявщиками, то совершенно напрасная. Оные были, есть и будкт есть на всяком полигоне.

6

Товарищи игроки, сорри за неточность - дифференциированый взнос действует только для киевлян и жителей близлежащих городов - Ирпень, Белая Церковь, и т.п, которые имеют возможность подьехать в Киев. Жители остальных городов могут заплатить взнос на полигоне в размере 40 гривен.
В то же время, мы будем благодарны, если иногородние сделают это раньше, передав через кого-нибудь, или если будут приезжать в Киев по своим делам.
Учет сдавших деньги организуется в реестре, в котором записано ФИО, город проживания, роль, игровое имя. На сайт или форум список сдавших взносы вывешиватся не будет. Ни один из тех, что взнос сдаст забыт не будет, впрочем как и те, кто его не сдали.
Взносы по мере возможности собираются до игры потому что материалы, необходимые на полигоне закупаются до игры. Горбыль, полиэтилен, ткань для обтяжки, веревки, батарейки для раций,скотч, и даже бумагу для сертификатов мастерам в магазинах почему-то под честное слово не выдают :)

7

Narven
Дополню сказанное Совой.
Деньги заранее собираються еще и потому, что организация нормального полигона под Киевом обычно стоит четырехзначную сумму (и первая цифра отнюдь не еденичка), и кучу времени ЗАДОЛГО до проведения игры, иначе можно остаться без этого самого места для игры. А еще до полигона иногда бывает транспорт, который без предварительной договоренности и предоплаты почему-то не хочет ездить.
Нужно ли более детально расписывать зачем деньги собираються заранее?
Как мера борьбы с халявщиками этот прием прекрасно себя показал уже минимум дважды.
Процент халявщиков был снижен до минимально-возможного для игры открытого типа.

8

2 Sovka
Спасибо, успокоили бунтарскую душу :)

9

Плюс, те, кто не спешит(типа меня), помогают более сознательным... :flirt:

10

02.04.2008
Выложена развернутая статья по антуражу на игру.

11

Успокоили, а то мои друзя (5 чел), которые хотят ехать на вашу игру, резко задумались над инфой по предварительным взносам, и меня нагрузили, шоб узнал подробнее. Успокою, т.к. в Киев добиратся недешево из Днепра, и лишние 30 грн...

12

fayonthaar написал(а):

Выложена развернутая статья по антуражу на игру.

Писано красиво, надеюсь шпильки таки будут... А по существу, приятственное ХБ можнокайти ГРН за 5. Так что, проблем быть не должно. Было бы желание, и руки з того места...
С обувю сложнее,но и это решаемо...

13

@'Pach
Писано красиво, надеюсь шпильки таки будут...
Дык, так кто ж писал;)

14

В Ваших талантах, я никогда не сомневался... :поклон:

15

Выложен Краткий словарь трольих ругательств

16

Выложены правила на Потешные бои.
Закрыт прием заявок на винесскую часть Опадищь.
Сделан раздел Книжная полка

17

Обновлен  Реестр заявок.

18

В  Общие правила добавлен раздел О несовершеннолетних. Всем игрокам с 16 до 18 лет, а также тем, кто везет игроков до 16 читать обязательно!

19

26.05.08

Выложена информация о  Полигоне.
Обновлен раздел  Взносы.
Обновлены координаты мастеров.

Выправлены ссылки в теме Вопрос по антуражу: стены. Теперь ссылки на выкройки (последние 2) рабочие

20

Выложены разделы Медицина и Антуражные строения

21

Выложен раздел Магия для чайников


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Обновления на сайте