Форум МГ "Кухня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Крепость


Крепость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дамы и господа уважаемые знатоки внимание вопрос!

А крепость на игре будет? или зачем? я не слышал о том что кто то едит маперами (аля китеж) так вот я и думаю если нет маперов то будит ли активная конфронтация и имеет ли смысл тянуь доспех ато знаите ли кому то тащить для отыграша... не хочится наверное...

2

Насколько я понял ни крепости ни конфронтации не предвидется. Доспех я, к примеру, буду тянуть либо только ради антуража, либо чтобы на ристалке попрыгать. Еще не определился.

3

Конфронтация - дело наживное. )

4

Нет, крепости не будет. Ибо у нас село, а не замок ;)
Доспех тянуть только тем, кому он по роли конает - остальным не пропущу, за исключением потешных боев. А там полный латник не допускается)

5

Мар'ра написал(а):

Конфронтация - дело наживное. )

Но не до такой же степени, чтобы крепость строить. Ну там толпой на толпу с вилами и лопатами еще куда ни шло ))) (все помнят, что основная масса персонажей - люд мирный?)

6

Ну вы же меня знаете... я люблю перестраховатся , что б знать на что ращитывать силы

7

А собственно тем,кто отыгрывает наемников,тянуть с собой доспех или стеги хватит?

8

Но не до такой же степени, чтобы крепость строить.

Такое... Если хорошо поссориться можно и крепость побыстрому возвести или минимум стену на границе... с воротами )))  Хотя данная игра другого формата, так что вряд ли такое возможно. )

А собственно тем,кто отыгрывает наемников,тянуть с собой доспех или стеги хватит?

Помоему это зависит исключительно от желание самих наёмников )

9

Мар'ра написал(а):

Если хорошо поссориться можно и крепость побыстрому возвести или минимум стену на границе... с воротами )))

Ага.Когти ворона,например.Ну не было вокруг Опадищ крепостей...


Вы здесь » Форум МГ "Кухня" » "Ведьмины сплетни" » Крепость